"Бронебойщик"№1. Авт. С. Травианский-Менелаев

Уважаемые друзья.
Сегодня мы представляем вам, очередную работу Сергея, по теме второй мировой войны - "Бронебойщики". Сегодня это боец с противотанковым ружьём.
Масштаб 1:35. Материал - Фимо.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Как всегда, очень здорово! Нашел пару моментов - так, придирки ; шинель сзади между ног не полностью провисает и сумка противогазная не отвалилась в сторону, что было бы естественнее, по- моему. Впрочем, если он , как и , вероятно, задумано, в снегу по пояс, то все в поряде :D
С уважением, Руслан
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Как всегда, очень здорово! Нашел пару моментов - так, придирки ; шинель сзади между ног не полностью провисает и сумка противогазная не отвалилась в сторону, что было бы естественнее, по- моему. Впрочем, если он , как и , вероятно, задумано, в снегу по пояс, то все в поряде :D
С уважением, Руслан
 
Менелай, ты вообще-то спишь, ешь...? :D Как у тебя получается с такой скоростью "выдавать" такие замечательные работы? :D
Очень понравился бронебойщик! Вроде бы простая поза, но думаю это обманчивое впечатление! У тебя получилось очень естественно и натурально "положить" человека!
 

Menelay

Мастера
воробьев руслан: Руслан, подставка на фото как говорится "для мебели" ,поэтому он так на ней лежит не убедительно. :)
Дмитрий Поздняков Сплю иногда и ем...периодически. :)
 
Нет, не верю! Не спите и не идите!!! Я пока война шла, вообще не притронулся к фигурке, от телика не оттащить... А тут такие работы! Сергей, мои поздравления!
 

Menelay

Мастера
dpl: Я тоже от телека не отходил. Поэтому лепил перед теликом.
Спасибо!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёга поздравляю - хоть после просмотра спецназовцев и трудновато воспринять лежащие фигуры :wink:
Молодец, а то что твои бойцы "превзойдут Драгоновских фрицев" (от ДПЛ) - дык, руки мастера всегда круче компьютерных болванчиков ! :D
Давно превзошли :wink:
С уважением.
 
Zlobov*S, Сергей!!! Я не писал про Дрэгоновских болванчиков!!! :shock: :shock: :shock: Это не я был!!! :cry: Как можно сравнивать авторскую модель с промышленными наборами?!!! У меня и мысли такой не было... :cry: :cry: :cry: пойду лепить...
 
Первая Д - да. (Дима) А дальше общепринятая абривиатура, еще со школы тянется. Сорри за оффтоп.
 
Сверху