Бравые вояки

Дорогие друзья, представляю вам свою новую работу, выполненную для конкурса, проводимого компанией Баталия. Бравые вояки - рядовой гренадёр Лейб-гвардии Преображенского полка Гавриил Гордеич и кочет Петя, где то под Гродно осенью 1707 года.
Благодарю Наталью Корнееву за представленную миниатюру, скульптора Александра Кабанкова за прекрасную миниатюру
и терпение при консультации, Александра Зубкова за подставку. Кочет от компании HIMINI.
Приятного просмотра!
IMG_0172_2_www.jpg

 

Вложения

  • IMG_0173_1_www.jpg
    IMG_0173_1_www.jpg
    413,3 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_0174_1_www.jpg
    IMG_0174_1_www.jpg
    369,2 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_0175_1_www.jpg
    IMG_0175_1_www.jpg
    357,7 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_0176_1_www.jpg
    IMG_0176_1_www.jpg
    397,1 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_0177_2_www.jpg
    IMG_0177_2_www.jpg
    409,3 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_0178_1_www.jpg
    IMG_0178_1_www.jpg
    388,6 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_0179_1_www.jpg
    IMG_0179_1_www.jpg
    375,6 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_0183_2_www.jpg
    IMG_0183_2_www.jpg
    408,4 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_0184_1_www.jpg
    IMG_0184_1_www.jpg
    395,8 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_0186_2_www.jpg
    IMG_0186_2_www.jpg
    386,3 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_0186_3_www.jpg
    IMG_0186_3_www.jpg
    293,4 КБ · Просмотры: 52

Deerslayer

Команда форума
Вадим , замечательная работа ! Отличная роспись , великолепный антураж , Петя особенно порадовал :) , классный ! Идея совместить двух этих персонажей - просто восторг ! Вот всё здОрово , всё очень нравится , но глаза ... :confused: Без обид , но они почему-то получились какие-то поросячьи , по-другому не знаю как и сказать ... Говорю , что вижу - на фоне всего остального , грамотно и мастерски сделанного , они выглядят несуразно .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Роспись на 5 ! Петух вообще улёт ! Постановка сцены класс . Сама фигура ..... на троечку, что то с пропорциями, руками, плечами и головой . Если бы не птичка (5+) , очень натуральный поваленный забор старый, роспись отличная ..... то отдельно голая фигурка ширпотреб "мужик стоит и.... ничего ". Вот тут и сравнить скульпт можно с девочкой с тату стреляющая по ниггерски (тема рядом) - там скульптурное исполнение на порядок качественней .
 
Последнее редактирование:
Роспись на 5 ! Петух вообще улёт ! Постановка сцены класс . Сама фигура ..... на троечку, что то с пропорциями, руками, плечами и головой . Если бы не птичка (5+) , очень натуральный поваленный забор старый, роспись отличная ..... то отдельно голая фигурка ширпотреб "мужик стоит и.... ничего ". Вот тут и сравнить скульпт можно с девочкой с тату стреляющая по ниггерски (тема рядом) - там скульптурное исполнение на порядок качественней .
Сергей, я не автор скульптуры.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно Вадим , ты постарался на славу, отработал все детали , оживил сцену. Просто иногда странные отзывы о скульпте - хвалят явно слабый скульпт, и плюют в хорошую фигуру (девушка тема рядом) .
 
Конечно Вадим , ты постарался на славу, отработал все детали , оживил сцену. Просто иногда странные отзывы о скульпте - хвалят явно слабый скульпт, и плюют в хорошую фигуру (девушка тема рядом) .
Сергей, я не плевал в сторону девушки в соседней теме. А этот скульпт мне нравится и ничего тут странного нет, классический столбик, в котором я углядел определённое настроение, которое и попытался передать. Кому то арбуз, кому то свиную шкурку. И так должно быть, должен быть выбор у людей.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В твой адрес не было вопросов. Все хвалят твою роспись, и я в том числе . Выбор у людей должен быть, кто спорит ? "Прекрасным" этот скульпт назвать трудно, и ты снова прав - " Кому то арбуз, кому то свиную шкурку". Ты профессионально отработал роспись . Всем понравилась твоя работа, лайки поставили , петух на фото как заметил Алексей действительно синий - всё что сказали нам и показали обсудили.
 
В твой адрес не было вопросов. Все хвалят твою роспись, и я в том числе . Выбор у людей должен быть, кто спорит ? "Прекрасным" этот скульпт назвать трудно, и ты снова прав - " Кому то арбуз, кому то свиную шкурку". Ты профессионально отработал роспись . Всем понравилась твоя работа, лайки поставили , петух на фото как заметил Алексей действительно синий - всё что сказали нам и показали обсудили.
Про петуха вообще целая история. Она никому не интересна, но всё равно опишу вкратце. Прежде чем что то расписывать я стараюсь немного по теме почитать. Ну и про породы кур само собой. Какие были породы на Руси в то время. Так вот, была Орловская порода. Посмотрев на неё, я понял, что такой окрас не подходит сюда. Стал изучать с как каких пород её вывели. Вывели с трёх пород. Одна порода очень даже подошла мне по цвету. Ведь логично, если породу выводили, значит из кого выводили тоже были в наличии. Такие дела. Ну и собственно сам петух этой породы.
6527453_large.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Судя по фото , лапы ели зеленые , клюв и лапы тоже натурального цвета,... - значит искажений фото или мониторов не врут - птица правда отливает синим .
 
Судя по фото , лапы ели зеленые , клюв и лапы тоже натурального цвета,... - значит искажений фото или мониторов не врут - птица правда отливает синим .
Ну птицы, особенно самцы часто бывают самых причудливых расцветок. Петухи не исключение. И это само собой не единственное фото этой породы, хотя и там вариации с окрасом имеются. Но рисовался именно с этой фотографии.
 
Сверху