Боромышь - воин Маус Тирита (Boromouse - warrior of Mouse Thirith )

RantaN

Мастера
Добрый вечер, коллеги. После борьбы на Великих равнинах и временного застоя ушло от меня вдохновение. Так бывает. Ну не лепится фигура и все тут. Решил "переключится". Как у меня водится в таких случаях, обратился к любимой для меня теме "Властелин колец." Однако что то долгосрочное и масштабное начинать не хотелось и тут вспомнил о карикатурах Сергея Z. на фигурки известных производителей, а еще из головы не выходила так зацепившая меня тема "Mouse Guard" Александра Шефера. В итоге 1+1+1 = одна ночь и пара дней и вот что получилось.
Материалы : "Premo", "Sculpey 3", "зеленка". Размер чуть меньше 40 мм. Фото "кликабельны".
000.jpg
00.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg boromir1__sized_l.jpg boromir4__sized_l.jpg

07.jpg
08.jpg

С уважением , СтепаН.
 
Браво Степан!!! Здоровский мышь получился!!! Да ещё такой маленький, что я не смог его разглядеть в траве на замечательной виньетке.)
 
Здоровский Боромыш получился!
 
Степан, поздравляю! Очень круто! МАМА хочу такую мышь! Я первый в очередь на отливки. Возьму сразу пучком. Надеюсь кто-нибудь будет делать тираж. Эх если бы я имел свое оборудование, то взялся бы тиражировать.
Вот для сравнения фотки мышей от Kyla Richards и по моему 3D мышь одного из главных героев комикса.
Твоя мышь конечно чуть больше чем показанные (американские версии), но качество бьет всех с лихвой. Респект таланту!
Идея совместить героев "Властелина колец" с мышами просто супер. Надеюсь будет продолжение.
 

Вложения

  • javier-urena.jpg
    javier-urena.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 274
  • Kyla Richards Minis.jpg
    Kyla Richards Minis.jpg
    119 КБ · Просмотры: 240
  • kylaminis.jpg
    kylaminis.jpg
    244,8 КБ · Просмотры: 264

RantaN

Мастера
Сверху