Боец спецназа ГРУ

Menelay

Мастера
Здравствуйте!
Фигурка фирмы "Imperium", масштаб 1:35, расписывалась Олегом Дробовым, красками "Валехо".
С Уважением, Сергей!





 
Приветствую Сергей.
Роспись у художника как всегда на высоте.Но по комплектации боец о-о-о-о-чень сильно смахивает на ВВ.Из того,что бросилось в глаза уже сейчас- очки так и не сделали-ты вроде говорил об отдельных деталях чуть ли не со стеклом.Я вроде засомневался- а зачем еще 3 "лишние"деталюхи,а с другой стороны зауважал-культура производства на другом,более высоком уровне,чем у меня. Но пока очков не видно.
Вызывает сомнение наличие МУХИ у пулеметчика- он таскает уйму патронов, и если сил 'до фига"- зачем ему РПГ- лучше еще патронов "по специальности"- к пулемету.Я разговаривал с людьми из "параллельного" ведомства- у них пулеметчик также вооружен пистолетом- в качестве 'оружия последнего шанса"(чтобы было чем застрелиться).Как вариант-(опять же речь не идет о срочниках,но и у тебя либо офицер,либо контрактник)вместо пистолета- короткие пистолеты -пулеметы- КЕДР,КИПАРИС.( имею ввиду плюс к пулемету)
 

Menelay

Мастера
Виктор Приветствую! Стекло в комплекте набора будет идти! На данной фигурке его просто нет. Третья деталь, была настолько тонкой, что не смогли ее отлить. :( Поэтому "Резиновая кромка" поверх очков будет рисоваться краской, ни чего не поделаешь! Наличие "мухи", сам не знаю, но лишней она тоже не будет, к таму же если патроны уже пихать некуда. Да и предает она (исключительно на мой взгляд) вида, так сказать.
Пестик конечно можно было повесить, вылетело из головы, а когда влетело было уже поздно :oops: Ну....он его типа в карман спрятал :)
 
ПЕЧЕНЕГ колоритный- я тоже хочу в масштабе 120 мм ПКМ переделать под этот аппарат,как дойдут руки до очередного пулеметчика.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Простите что редко высказываюсь в теме "Роспись" - сам не крашу и полный профан в этом - потому и оцениваю только на уровне - "нравится -не нравится", а реально оценить мастерство иногда просто не могу. :oops:
Мне нравится и эта фигура и предыдущая женская в шинели - одним словом - хочу ! :roll:
С уважением.
 
Сверху