Боевая дева

Фигурка боевой девы (валькирии) 28 мм по глаза на 9-10 в.в. В сагах есть несколько упоминаний о представительницах слабого пола, которые махали мечом наравне с мужчинами. По фигурке: Шлем и ножны на основе Штудгартской псалтыри; каролинг тип L; кольчуга типа Гермундбю; щит Гокстад, но с обтяжкой холстом, кошель – Висби, из украшений – молот Тора на шее и браслет на правой руке.
k2.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень понравилась фигурка;), тираж будет?
 
Красота и габариты фотомодели, но суровая и с мечом. Грациозно получилось!
 
Так и читается в её позе вопрос:" И кто тут назвал меня смазливой девчонкой?"
 
Замечательная фигурка. Вы писали, что будет тираж? Скажите пожалуйста когда и по какой цене?
 
Получил фигурку по почте. Почему-то думал, что она побольше)) Порадовала детализация, такой маленькой фигурки. Здорово. Теперь появился стимул, купить таки модель дракара и "заселить" его командой.
 
Фигурка под исторические воргеймы, это реальные 28 мм. Фигурки Вахи тоже приято называть 28 мм, но с прибавкой героик скейл. Фактически ваховские фигурки 32 мм по глаза и пропорции укрупненные.
 
Фигурка под исторические воргеймы, это реальные 28 мм. Фигурки Вахи тоже приято называть 28 мм, но с прибавкой героик скейл. Фактически ваховские фигурки 32 мм по глаза и пропорции укрупненные.
Понятно, это меня и сбило с толку. А не собираетесь продолжить серию по скандинавским воинам? А то одной фигуркой дракар не заселить)))
 
Анатолий, все банально упирается в вопрос материальной прибыли от слепленного. Прибыль фактически никакая, даже речи об окупаемости мастер модели не идет. Российский рынок исключительно скуп.
Так что если и буду лепить историчку, то предлагать зарубежным производителям.
Кстати, викингов в 28 мм - море, кто их только не производит.
 
Анатолий, все банально упирается в вопрос материальной прибыли от слепленного. Прибыль фактически никакая, даже речи об окупаемости мастер модели не идет. Российский рынок исключительно скуп.
Так что если и буду лепить историчку, то предлагать зарубежным производителям.
Кстати, викингов в 28 мм - море, кто их только не производит.
Ну если для зарубежных, то и в Россию попадет. Будем надеяться у вас получится найти заказчика.
 
Сверху