Блёскин Андрей - Andrey Bleskin !

LS

Мастера
fandor - это можно сделать, после очной встречи с Геной!
 
Сергей!
А откуда эти фотографии и почему на французском? Это какое-то издание, или...? Очень качественно подано!
И, вероятно, это не все награды Андрея? Могу ошибаться, но вспоминается горец на лошади, с обложки "Figurines"!?...или нет?
С уважением, YS
 

LS

Мастера
Юрий, добрый день!
Андрей делал каталог своих работ. Отдельно фотографии работ, дипломов, призов. Кроме того он совместил фигуру и награду. Для всех это наверно наиболее интересная форма .
На французском потому, что он его знает и готовил материал для интернационального восприятия :) . В списке 38 наград, оформлено 30.
Горец на лошади это 90 мм Коннова В.Н.
С уважением LS
 
Спасибо, Сергей!
И извините, Виктор Николаевич! :oops: Тот журнал видел пет десять назад, и только помню, что кто-то из НАШИХ!
Сергей, а можно, хоть коротко, рассказать, чем Андрей живёт сейчас! :roll: Что в работе, с кем сотрудничает...?
С уважением, YS
 

LS

Мастера
Юрий, я переадресую этот вопрос Андрею, т.к. сам не располагаю подробной информацией.

С уважением LS
 
Сергей, а можно уж совсем обнаглеть и попросить фотки парусников Андрея? Сам этим периодически грешу и ТАК ХОЧЕТСЯ посмотреть на его работы!!! Думаю, с его тщательностью и там должны получаться шедевры.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - МЫ ВСЕ очень ждём фотографий от Вас модели лошади (анатомическая модель в гипсе) от Андрея - НАМ она ОЧень нужна для продолжения темы "лепим ВМЕСТЕ лошадь" !

Пожалуйста если можно несколько ракурсов.
 

LS

Мастера
Уважаемые коллеги!
Все просьбы передал Андрею. Он должен зарегистрироваться и сам ответит на Ваши вопросы.
С уважением Сергей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даже и невериться пока! Неужели таки дождёмся!
Не просто УРА - а сплюнуть надо чтоб не сглазить, очень ВСЕ ждём !
И Сергей, спасибо тебе огромное за труды - представляю скольких ТЕБЕ сил потребовалось для свершения чуда ;-) - СПАСИБО и С УВАЖЕНИЕМ!
 
Очень хорошо, что Андрей сам ответит на накопившиеся вопросы.

И у меня есть небольшое уточнение к информации о работах и наградах Андрея. Константин (Legion), мне подсказал, что
работа Андрея - "персы" в 2005 году, на выставке в Кульмбахе, получила не просто медаль, а была признана - Best of Show.
 
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ. Давно являюсь почитателем таланта.
Можно вопрос чем расписывает Андрей свои работы?
И какие фирмы на западе торгуют его работами?
 
Сколько смотришь работы Андрея казалось уже можно привыкнуть к их реалистичности, а все равно заново восторгаешься и удивляешся КАК? Ведь как живые...

Легионер с добычей...просто ...я даже не могу слов подобрать...и как расписано..улет!
 
Шикарные работы! Изумительно живые лица. Легионер с походной выкладкой :wink: просто превосходен.
Кажется, в основу легли фотографии из книги Маркуса Юнкельманна "Легионы Августа":


 

DSK

Бан
В живую по пятибальной системе легионер тянет на восемь с плюсом :shock: , если не ошибаюсь ... размер 90 мм.
Остальные фигуры из представленных мной фотографий - 54 мм. Есть еще фотки работ уважаенмого Мэтра ... если форумчане не против ... могу выложить. Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий - для того и открыли тему - если есть , конечно выкладывай.
Спасибо.

Полностью соглашусь - "по пятибальной системе легионер тянет на восемь с плюсом " - !
 
Выкладывайте еще конечно,а фигуры расписаны Андреем или сьемка такая?
Don Rumata думаю книга вышла гораздо позже чем была выполнена эта великолепная работа лет 10 наверно прошло.
 
Сверху