"Битва при Гастингсе" от Легион Миниатюр

Gennadius

Бан
Romarioagro написал(а):
Уважаемый ГЕННАДИУС - это как понимать?
Это что за сравнение?
Да не надо ничего понимать и сравнивать. Зачем утруждаться...
Это просто библейская аллегория такая - о бесполезном и ненужном действии. И ничего более.
 
Макс - четко и по пунктам мне объясняет мои косяки.Причем очень аргументировано,так ,что свои библейские намеки -при себе п-ста.
Не за---те форум.
 

Gennadius

Бан
Romarioagro написал(а):
Макс - четко и по пунктам мне объясняет мои косяки.Причем очень аргументировано,так ,что свои библейские намеки -при себе п-ста.
Не за---те форум.
Роман, нет у меня желания опять на эту тему писать, но всё же в последний раз напишу.
Намёки всё же "мои" или "библейские"? Библию не я написал - клянусь. :roll:
"Чётко и по пунктам" я разобрал эту работу ещё на первой странице темы, причём, с "картинками" для примера. Жаль, что Вы не прочитали - мне казалось, что будет полезно. Или только вид делаете, что не читали? :notknow:
А про "мои косяки" очень забавно написано. Так это всё же Вы автор фигурки, так что ли получается?
"Не за---те форум." Что тут сказать? 1)Вы что, уже в модераторах состоите? 2) И Вам то же могу посоветовать. Да и не только я.
Всё, все прения считаю законченными ввиду их полной бесполезности.
 
Весь материал ,который Вы опубликовали в самом начале поста - я уже принял как дальные замечания.Спасибо.
Критики было тоже достаточно.Не стоит перегибать палку.
Я не лезу в модераторы, а всего лишь прошу оставить ваш стеб.
Ветку надо бы закрыть или оставить только исторический материал для пользователей.
С Вами мне так же нет желания общаться.
 
НЕмного конверсии от Татьяны Гапченко
 

Вложения

  • Изображение 114.jpg
    Изображение 114.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 654
  • Изображение 118.jpg
    Изображение 118.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 551
  • Изображение 120.jpg
    Изображение 120.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 490
  • Изображение 124.jpg
    Изображение 124.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 553
  • Изображение 126.jpg
    Изображение 126.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 513

Gennadius

Бан
Опять про то же... :evil:
Кольчуга облегает тело как мокрая марля. Посмотрите фото реальных людей в кольчугах - там и складок-то нет никаких. Металл всё же...
Роспись щита просто прекрасна - "имеющий глаза да увидит...". Тут никакие комментарии и не нужны.
НО... в данное время ( в 11-м веке) люди просто НЕ УМЕЛИ так рисовать. Опять совет: долгое и внимательное рассмотрение миниатюр 11-го века. Тем более ТАК не мог быть расписан именно щит. Понятно стремление художника к совершенству. Но в таком случае надо было выбрать объектом приложения сил что-то из Кваттроченто, наверное...
Кольца кольчуги - "старая шляпа". как говорят французы. Уже всё сказано.
 
Сверху