Баловство -Overindulgence :)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чистил старые папки и наткнулся на ОЧень старую попытку изобразить что то на темку "мисс легионерша" :lol: - сама фигура, точнее обломки даже возможно и валяются в общей коробке гдето на лоджии, но восстанавливать похоже там нечего, да и незачем - давно это было.
Полепливал из Цветика и немного тамиевской патти - делал, переделывал, резал... в итоге обгрызки заросли следующими неудачными обломками и в итоге с лёгким сердцем сваливались в одну коробку. Вот нашёл фотки от процесса - улыбнитесь :wink: :D




 

LS

Мастера
Очень удачный ракурс на последней фотографии! :D
 
Очень интересная дамская модель получилась,- т.е. модельная дама. :) Особенно шлем и завязочки на панцире. :lol: Модельные фирмы выпускают уровень не выше. Кстати в Риме были женщины-гладиаторы.
 
Хорошая тётка :D
Зря не доделал. баловство не баловство, а сделано акуратно. Да и в процессе изготовления такого баловства, всегда нарабатываются новые навыки, приёмы, опыт.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А какже - все сёстренки лежат на спинке в одной картонной коммуналке! :D Недолго им осталось мучится - весной пере остекление лоджии и как положено 22 апреля(субботник) подготовительная зачистка от лишнего.
 

Menelay

Мастера
Ух ты!!! :shock: :roll: С удовольствием купил бы такую фигурку! Класс!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Менелай спасибо !
Александр - :lol: - какие трамваи Саш, уже поздно, даже светофоры уже не работают, одна стоит вкалывает во вторую смену "девочка с севера" ! :wink: :lol:
 
Сверху