"Балеарский пращник" 54мм -авт. Шевцов Дмитрий

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Представляем новую фигуру 54 мм "Балеарский пращник на пунические войны" от Дмитрия Шевцова .
 

Вложения

  • P9215059.JPG
    P9215059.JPG
    93,5 КБ · Просмотры: 1.813
  • P9215058.JPG
    P9215058.JPG
    103 КБ · Просмотры: 1.734
  • P9215057.JPG
    P9215057.JPG
    97,9 КБ · Просмотры: 1.726
  • P9215056.JPG
    P9215056.JPG
    104 КБ · Просмотры: 1.746
  • P9215055.JPG
    P9215055.JPG
    108,2 КБ · Просмотры: 1.673
  • P9215054.JPG
    P9215054.JPG
    99 КБ · Просмотры: 1.738
  • P9215053.JPG
    P9215053.JPG
    105,7 КБ · Просмотры: 1.603
  • P9215051.JPG
    P9215051.JPG
    102,7 КБ · Просмотры: 1.695
  • P9215050.JPG
    P9215050.JPG
    104,6 КБ · Просмотры: 1.725

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично , чисто, профессионально - и поза хороша, и деталировка! Лицо и волосы для 54 - отлично !
Если при желании найти что то докопаться - то единственное это костяшки голеностопа на выставленной ноге можно ярче выразить.
С уважением .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Очень интересный персонаж,так редко встречающийся. Мне понравилась и поза и динамика и напряжение фигуры- все отлично.
 
Отличная работа! :eek:k:
Просто античная статуя!!!

Провис ремня сумки добавил бы динамики...! Его бы лучше вообще на весу, отдельно сделать.

По суставам на ступнях Сергей уже сказал... И их бы(костяшки) вперед немного сдвинуть... они подальше от пятки должны быть.

Тираж будет?! :wink:

С уважением,
YS
 
Может быть сумка как-то и фиксировалась у ремня. Правой рукой ему еще и махать надо...Но для меня это не столь так важно. Фигура отличная. Меня больше интересует вопрос тиража и естественно в каком материале.
 
Ребят спасибо за отзывы буду стараться и дальше продолжение будет проект довольно таки большой это далеко не последняя фигура по данной теме на счет тиража обращайтесь вот по этому адресу - <alexseyk65@mail.ru> - Алексей.
 
Дим, замечательная фигура! Больше всего волосы понравились. Да и вообще, я даже представить не могу, как люди из эпоксидок такие проработанные и чистые работы делают. Это же всего 2 часа на всё про всё, видимо, это профессионализм! В общем, супер!
 
Мне кажется, что как то ноги через чур напряжены, мышцы очень уж сильно выражены.

Если бы это был атлет (силовик, есть такие перцы в спорте, они работают больше на силу, нежели на рельеф или массу, могут запросто поднять вес в 1,5 раза превышающий собственный, а внешне ничем не выделяются от обычных людей, конечно же в одежде :)), поднимающий штангу, то тогда бы все было ок, но тут человек, всего лишь пригнулся, и мышцы не должны быть так сильно напряжены, покрайне мере на ногах!

В общем, на мой взгляд, немного перестарался, хотя с т.з. анатомии - не придерешся! Ну м.б. четко выраженные костяшки на ступнях мозолят глаза, а в целом работа очень понравилась, динамика, анатомия, все выполнено на 100%!
 
Здравствуйте.

Прекрасная фигурка! Очень понравилось.

С уважением, Дмитрий.
 
по поводу мышц на ногах на Блескинские фигурки посмотрите там как раз мышцы ног как у хорошего пауэр лифтера я ориентировался больше на футболистов так как и футболеры и эти ребята очень много бегают да и на обычных бегунов если глянуть в шортах даже не профессионалов а любителей то там даже без напряжения все жилы прут наружу за отзывы спасибо все учту до следующей фигуры :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Думаю по выделению рельефа это все таки наши приемы в миниатюре - маленькое у нас все, и иногда просто необходимо немного лишнего пролепить. А художник после грунтовки сам уж решит - выделять цветом или достаточно того что пролеплено автором. Это не провило конечно, но есть моменты где необходимо подчеркнуть именно усилением рельефа .
 
jeweller написал(а):
Может быть сумка как-то и фиксировалась у ремня. Правой рукой ему еще и махать надо...Но для меня это не столь так важно. Фигура отличная. Меня больше интересует вопрос тиража и естественно в каком материале.

Добрый день!
Спешу сообщить, что тираж будет. Белый металл. Более того уже есть пробная отливка.
Ознакомиться можно в разделе авторский магазин. Готов ответить на все интересующие вопросы.


С уважением Алексей
 
Сверху