А не замутить ли нам чего-нибудь...

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
намёк понял. мешать не буду)
 
Да, пожалуй, человеческая кожа, лицо одни из самых проблемных тем. Лошади - да! Только у меня только маленькие есть, под 28 мм, а там немного другие особенности, наверное. Я лошадей не красила раньше, вернее, не так как хотелось бы...
По фигурам - есть и 54, и бюсты, как фантастика, так и историчка. 75 нет, но думаю этот масштаб близок к 54...
И да - а каков у нас кворум по вопросу?
 
Ой, Руслан, а я на вас тоже надеялась - мне безумно интересно, как у вас получается так расписывать лошадей. И я не в коей мере не претендую на шапку лидера (мне на работе хватает).
 
Так может и начнем с бюста? Как вариант, в качестве учебного с удовольствием попользую даму от el viejo dragon, думал со временем пустить ее под конверсию. Как раз интересно было бы плавность перехода тонов попробовать отработать
 
Гут, давайте с бюста. Судя по всему, Руслан уже начал ;)
У меня только вопрос по организации процесса к господам администраторам - мы просто создам тебя в росписи миниатюр или логичнее создать под это дело комнатку, где мы будем своими темами флудить?
 
Руслан, ну, пусть будет "учебная комната". Или как вы сочтёте нужным. Будем там собирать всякое интересно учебное, чтобы не пересекаться с темами, в которых просто выкладывают финальные фото.
 
Я за любой кипишь, хоть маслом, хоть без масла. Готовить бюст? Есть замечательная идея плоского бюста, гейша от Александрос, готов начать ее и параллельно еще что-нить мутить, где нужно много масла)))
 
Сверху