Ахалтекинец 54мм

Выставлю пожалуй и я своего ненаглядного, фотографироваться он отказывается категорически - слишком мелкий для моего телефона.
Ну какой есть. Дяденьку к нему я чувствую не осилю, хотя пробую.
 
Корпус чуть длинноват даже для текинчика (или так сфотано), за счет этого ножки передние кажутся коротковаты. А так текинчика сразу видно, и поза очень сложная, и движение ипереданно отлично, и мне очень нравиться, тем более он не большой :D. Дяденьку обязательно доделай
 
Свет! Вот наконец то дождались твоего красавца! Ахалтекинчик как живой..того и гляди убежит со стола.Ракурс не удачный только для фото выбрала..в жизни он еще красивее!
 
Корпус измеряю, по промерам нормальный. А на фото действительно длинным кажется.
Дело в том что он изгибается в сторону, да еще и ноги тянет в разные стороны.
Я и позу такую придумала чтобы показать длинные линии и гибкость текинца. Наверно перестаралась.
Удачно сфотографировать не получается, какой то он вертлявый, паразит. Поэтому сомневалась стоит ли вообще фото выставлять. :(
 
Конечно, стоит, фигурка то замечательная. Конечно вертлявый, ведь как живой, да и поза игривая :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Светлана, прости, я в растерянности - привык как то к "качковым" формам, а твой весь иакой гладенький и ровненький - мне тоже показался корпус удлиненным и возможно поэтому сама грудная клетка (реберная) потерялась в рельефе . Отсюда и ноги передние кажуться коротковаты . Я ни в коем случае не критикую - только взгляд со стороны . Ты уж не серчай .
С уважением.
 
Это как это "ни в коем случае не критикую"? :evil:
А зачем я тут тусуюсь вообще? Чтобы меня по шерстке гладили?
Для этого у меня муж есть. :lol:
Не будете критиковать я такого понапишу, никому мало не покажется. :lol:
Он кстати мне тоже сказал что конь на сардельку похож. :lol:

Сейчас он попузатее стал, но фото я пока выставлять не буду. Я Пластилиныча попросила сфотографировать как положено. На моих ни хрена не видно ни рельефа, ни ребер. Такие позорные стыдно и выставлять.
 
Сверху