Афина - авт. Александр Краснов

zhenyab

Администратор
Команда форума
Affine

Author: Alexander Krasnov
Category: sculpture
Size: 75 mm, all composition 32 cm
Material: bronze, marble

Афина

Автор: Александр Краснов
Категория: скульптура
Размер: 75 мм ,всей композиции 32см
Материал: Бронза, мрамор

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Ellis

Мастера
Александр, отличная работа! Единственно, я бы не стала ее(Афину) так сильно назад отклонять, присутствует ощущение потери равновесия, когда в профиль смотришь. Для меня это вообще родная и знакомая тема, когда-то работала в "Художественной бронзе", колонны такие вытачивались на токарном станке, а все остальное вырезалось из ювелирного воска.
Поздравляю с хорошей работой! Это на заказ?
 
Александр, очень качественная работа. Все очень понравилось, очень понравились колонна и подставка. Работа смотриться довольно целостно и гармонично.
 
Спасибо Вам.
Ух ! Сергей ,да на форуме выставлял да еще с целой статьёй ,но при переезде на новый сервер видать канула .Еще отсылал по просьбе Асигару для её публикации в его журнале.Честно ,еще на такой же подвиг меня не хватит.
Ellis Да, при просмотре фотографий кажется что фигура западает назад.Это обьясняется тем что колонна стоит на фотографии стоит прямо вертикально ,это выравнивание произвелось в редакторе.Как сказать выравнивание искажения,колонна стала ровно ,а скульптура исказилась в обратную сторону.Наверно это проблема фотографирования вертикальных обьектов.Работу в первую очередь делал для себя с последующим серебрением и золочением отдельных деталей ,но так получается и не в первый раз ,что скульптуру уже приобрёл какой то американский буржуин(сапожник без сапог).Но ничего следующая выльется еще красивше и со всеми наворотами,как сделаю обязательно выставлю.
Игорь спасибо.С колонной намучились......
 
Сверху