Атлант(домик для флэшки)

Сделал такую вот модельку под тиражирование.Корпоративный сувенир. Сверху - в углубление на "щите" наклеивается шильда с логотипом. Флэшка вынимается полностью. Материалы: Цернит + суперскалпи, миллипут.
 

Вложения

  • 1 (2).jpg
    1 (2).jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 450
  • 2 (2).jpg
    2 (2).jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 305
  • 3 (2).jpg
    3 (2).jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 351
  • 4 (2).jpg
    4 (2).jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 361
  • 6.jpg
    6.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 458
Интересная идея и исполнение понравилось. Такие флешки будут неплохим подарком коллегам .
И атлант хорош.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Воплощение идей неплохое,но вот удобно ли ей будет пользоваться- это вопрос. И еще- а где его причиндалы? Как то бы с полом его определится,а то ни то ни се. Ну если конечно будете девушкам преподносить, да и то фиговые листки как бы уже не в моде. Хотя в такой позе трудно что то приличное показать. :pioneer_smoke:
 
при такой позе причендал не водно вообще. назовем это........курица-наседка! видать холодно мужику,вот и греет свое хозяйство! вопрос......что он поддерживает?
 
Сергей, Фокс - спасибо.
Йеллоу ван - воруй, не жалко.
Фандор, Илья - вы внимательно читайте мой первый пост - о том, что Атлант держит и для чего, и удобно ли с флэшкой обращаться. А то как - то неудобно получается. И, это - какую вы великую заботу о гениталиях проявили. А только никто не подумал - что эти вещи кто - то домой утянет и детям может отдать.
А если вы постебаться решили - на здоровье. Помните о карме.
 
Хорошая работа Tetrarh! Понравилась.
Щас видать мода пошла на подобные вещи. Видел в магазине флэшку - нидзя.
Такая шаржированная работа - коренастый, кругленький крепыщ с двумя катанами.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Фандор, Илья - вы внимательно читайте мой первый пост - о том, что Атлант держит и для чего, и удобно ли с флэшкой обращаться. А то как - то неудобно получается. И, это - какую вы великую заботу о гениталиях проявили. А только никто не подумал - что эти вещи кто - то домой утянет и детям может отдать.
А если вы постебаться решили - на здоровье. Помните о карме.
Да не буду я втягиваться в диспут, но то что детям в руки попадется такая флешка и они от этого станут хуже- так это заблуждение. Если вы попадете в Итальянский дворик в Пушкинском музее утром в выходные,то увидите маленьких детей в возрасте от трех и далее рисующих Микеланджеловского Давида и никому в голову не приходит что то у Давида оттяпать. А бесполый Титан мне лично бы как подарок не понравился.
 
Фандор прав, не стал бы я и барышню без груди выполнять, заботясь о подрастающем поколении. Гармонично выполненное тело не может развратить его (подрастающее поколение).
 
Сверху