Артелерист-наводчик.

Представляю вам свою последнюю работу - артелерист наводчик периода первой мировой. Скульптура еще в процессе. Фигурка и основание лепилось из пластики "цветик". Голова взята из набора.(масштаб 54мм)






 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрон - спасибо за работу. Позволь высказать своё мнение - туловище кажется немного вытянутым (длинным), и ремни на одежде бы выделить и складками одёжными , особенно вокруг поясного.
И деталь декора - столбик наверно лучше не лепить , а сделать из ПВХ пластика ? ;-).
Как давно занимаешься миниатюростроением?

И ещё просьба ко всем - мы изначально не ставили запрет на самостоятельное выставление работ в галерее и пожалуйста давайте не будем нас вынуждать это делать. в "Галерею" готовые и законченные работы, а работы в процессе моделирования в "скульптурное моделирование" - надеюсь Вы не сочтете это правило сайта за пренебрежение к коллегам.
С уважением "Моделскульпты" ;-)
 
Много извеняюсь, что влепил свою работу не в тот раздел. Больше этого не случиться. :oops: Скульпрурой занимаюсь недавно (это 3 моя работа).
 
Приветствую, Андрон!

Я полагаю, это реконструкция того самого кавказского артиллериста-гренадера под Ломжей? В таком случае жаль, что не стал лепить образ полностью в соответствии с запечетленным на фотографии:

<!-- m -->http://foto.radikal.ru/f.aspx?l0701b0b4ac04cf49jpg<!-- m -->

Вышла бы прекрасная работа, полная экспрессии, характеризующая настоящего воина, "сына Кавказа".

И еще: кубанку надо убрать. Нижние чины гренадерской артиллерийской бригады на фотографии одеты в солдатские папахи искусственного меха и кавказские папахи крупного курпея. Кубанки это уже из другой оперы.

С Уважением.
 
Сверху