Аркебузир

Mr_Painter

Мастера
Бокс-арт для MMA (Италия).
Смола, 54мм, скульптор - Радилов Сергей.
Будет три фигуры в композиции, так что подставка временная.
DSC04437.JPG
DSC04439.JPG
DSC04440.JPG
DSC04441.JPG
DSC04443.JPG
DSC04412.JPG
DSC04413.JPG
 
Последнее редактирование:
Славный воин получился! Такой суровый!
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо камарады!
Сергей Радилов лепит знатные лица. Интересно их расписывать и результат получается харАктерный очень. Редко в 54мм вижу такую мимику.
Это, к слову, его первая фигура в 54мм. Последующие уже более изящные.
 
Не впечатлило, как то все как близнецы. Пора бы цветовую гамму поменять )), а то как с одного магазина выходят все бойцы......



Так они и выходят все с одного магазина... Стиль Сергея узнаваем. Вчера это был Рим, сегодня Средневековье. Завтра будет что-нибудь ещё. И гамма поменяется тоже...
 
Сергей , меняй вывеску своего "магазина" ! Яркого кубизма давай :D
Дело даже не в яркости, а скорее в цветовом решении. Я понимаю что у Сергея такой стиль который выражается в использовании
ограниченного количества цветов и оттенков. Но немного напрягает как раз то, что именно цвета во ВСЕХ его работах идентичны.
Если предположить что все такие работы будут собраны на одной полке, то могу сказать что лично для меня это было бы немного "скучно".
 
Согласен , сильная концентрация такого "средневековья", может привести к лёгкой депрессии :D Ты бы ещё серию "белых" рыцарей вспомнил :p
 

Mr_Painter

Мастера
Коллеги, спасибо за отзывы и критику. Есть над чем поразмышлять. Думаю, к неудовольствию некоторых людей, концентрация моих работ у них на полках очень мала. Полок то много, а я один :rolleyes:
 
Сверху