"Античные воины" Авт. Шевцов Дмитрий

Уважаемые друзья.
Сегодня мы представляем вам работы Шевцова Дмитрия на тему Античности - греческие воины, командная группа. Высота миниатюр - 40 мм, Материал: - миллипут, мэджик и зелёнка. Об остальном (кто есть кто и т.д.) автор расскажет сам, в ближайшее время.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Щекатурову Сергею за привлечение мастеров .
И еонечно очень ждем для прямого общения на МоделСкульпте автора этих замечательных фигур !
Отличные бойцы, и радует что линейка 40 мм обростает новыми не только фигурами, но целыми наборами !
Респект автору - ждем Дмитрия шевцова .
Это для себя модели или будут литься и тиражироваться? Если "да" , то кто та счастливая студия ?
С уважением.
 
Приветствую всех скульпторов художников гостей и участников форума!Меня зовут Шевцов Дмитрий очень рад тому что наконец-то могу с вами общаться и очень надеюсь на вашу критику и замечания в адресс моих работ тк без этого нет движения вперед.Огромное спасибо хочу сказать Щикатурову Сергею за помощь.Теперь по фигуркам здесь представлен один из наборов по теме Македонская армия- командная группа 2 офицера знаменосец и трубач.Это не единственный набор у меня не все фото других наборов нокакие есть постараюсь выложить поскорее.Да испасибо Злобову Сергею за первый ответ по моим фоткам.Жду всех остальных
 
Рады видеть у нас на форуме, Дмитрий :D
Работы очень интересные, чувствуется, что они не первые в твоём творчестве.
Очень бы хотелось увидеть и другие твои работы. Так что если есть что показать, не стесняйся. Всем будет очень интересно.
 
Геннадий спасибо за ответ фотки как я сказал есть но не все и по большей части это 40мм фигуры а если очень нетерпится посмотреть работы зайди на сайт 1-го легиона там вся античность 40мм моя все спартанцы все греки все персы фаланга вобщем все мое смотрите оценивайте
 
Сверху