Антиисторичность, КИЧ - мракобесы.

Shamenkov

Модераторы
"Живем не отстаем"(с) Следом за за бугорной псевдоисторической кичухой псевдоскандинавского удоя, "кЫно про Викингов", после выхода подобной же сериальной пурги "Дружина", скоро выходит на экраны следующая мракобесная антиисторическая поделка- Викинг (2016). После чего вероятно воспоследует очередной всплеск офигуривания персонажей из "Ада и Израиля".

 
Может имеет смысл написать коллективное письмо прокатчикам, а то они как дети заработают пару - тройку десятков миллионов долларов и не знают, что тут кто то против). Возьметесь? А все кто ратует за историчность и достоверность подпишут. Вот реальное дело будет.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ух, круто! надо приобщиться к "мракобесной антиисторической псевдоподелке" - пойду за чипсами. скоро выйдет - то?
а что там про ад? я не видел...(
Все АдЪ....
 
Последнее редактирование модератором:

Shamenkov

Модераторы
Может имеет смысл написать коллективное письмо прокатчикам, а то они как дети заработают пару - тройку десятков миллионов долларов и не знают, что тут кто то против). Возьметесь? А все кто ратует за историчность и достоверность подпишут. Вот реальное дело будет.
ДАДАДА "несите ваши золотые, и не забудьте серебро"(с) .
Охотники за деньгами уже воспитали лишнехромосомных попкорнщиков....хотя не факт лишнехромосомные могут и не осилить...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
тут, говорят, родилась настоящая история, от морозова до фоменко. и вот она говорит, что не было ничего - ни викингов, ни рима, а история началась в 16 веке по-правде . и вообще, фараоны - это московские цари, их похоронили на окраине руси- в египте и сказали , что это "похороны". а мы уже переделали в "фараонов", чтоьы привычнее было. а кто море чёрное вырыл , ты и сам знаешь... Так что, Охлако, хана твоей ветхой Истории. Новая в дверном проёме кандалами разорванными помахивает! (без смирительной рубашки, блин...) так что чья возьмёт, ещё два раза посмотреть )))
я к тому, что сильно не ругайся - завтра концепция поменяется, и ап!)))))
 

Shamenkov

Модераторы
тут, говорят, родилась настоящая история, от морозова до фоменко. и вот она говорит, что не было ничего - ни викингов, ни рима, а история началась в 16 веке по-правде . и вообще, фараоны - это московские цари, их похоронили на окраине руси- в египте и сказали , что это "похороны". а мы уже переделали в "фараонов", чтоьы привычнее было. а кто море чёрное вырыл , ты и сам знаешь... Так что, Охлако, хана твоей ветхой Истории. Новая в дверном проёме кандалами разорванными помахивает! (без смирительной рубашки, блин...) так что чья возьмёт, ещё два раза посмотреть )))
я к тому, что сильно не ругайся - завтра концепция поменяется, и ап!)))))
Фоменко и ко уже много чего измерили..
 

Shamenkov

Модераторы
st. Y.Gorbacheff- флуда итак достаточно, лишнее удалил.
Есть история и археология, в этом разделе форума будут рассматриваться вопиющие комерчесские безсовестные поделки искажающие и фальсифицирующие историю. А в Историческом разделе, будут и впредь публиковаться и выставляться именно исторические материалы.
 

Shamenkov

Модераторы
... и то, что вчера - мракобесие, завтра, точнее сегодня - авангард науки.

беснование - признак века нынешнего.
Рус Была б это наука..... авторское восприятие, безграмотное, фальсифицирующие, и не имеющее отношение к науке.
 
С вашего позволения несколько слов о 3д к этому "историческому" фильму.

Над спецэфектами работал очень крутой дядька Евгений Гиттсиград (кажется фамилия так пишется, но не уверен). У него в мордокниге целый альбом со съёмок фильма https://www.facebook.com/gittsigrat?pnref=story

А тут в шоуриле, в самом начале немного процесса внедрения графики в кино.


 

Shamenkov

Модераторы
С вашего позволения несколько слов о 3д к этому "историческому" фильму.

Над спецэфектами работал очень крутой дядька Евгений Гиттсиград (кажется фамилия так пишется, но не уверен). У него в мордокниге целый альбом со съёмок фильма https://www.facebook.com/gittsigrat?pnref=story

А тут в шоуриле, в самом начале немного процесса внедрения графики в кино.


К тому как сделаны спецэфеты -вопросов нет, даст фору забугорью..
 
Не знаю что там от летописей по сюжету оставят, но вот интересно - все эти фэнтезийные доспехи реально дешевле стоят, чем реплики реально существовавших? Или художник по костюмам тогда доли в освоении бюджета лишится...
 

Shamenkov

Модераторы
Не знаю что там от летописей по сюжету оставят, но вот интересно - все эти фэнтезийные доспехи реально дешевле стоят, чем реплики реально существовавших? Или художник по костюмам тогда доли в освоении бюджета лишится...
Можно не сомневаться что перекрутят Нестора... а костюм , доспех и быт - авторам ненужен... лишнехромосомные- не оценят.
 
ваше сообщение с предложением оставлено остально переливание ..
позже потру и остальное. как не имеющее отношение к теме.
У меня их было 3 оставили одно) А вообще хозяин -барин
Как скажите удаляйте, а я поборюсь и с пиратками и с фальсификацией истории на базе ваших статей и заметок включая размещенных на этом форме если добро дадите использовать (естественно со ссылками на автора).
 
Сверху