Амазонка, 120мм

Ellis

Мастера
Здравствуйте! Эту работу наверное уже кто-то видел в покраске Сергея Поповиченко, потом пришлось ее убрать по просьбе заказчика( просил некоторое время не показывать). Теперь вот показываю, можно). Делала ее еще весной. Сейчас, думаю, сделала бы по-другому. Интересно узнать ваше мнение :oops:
Материалы: термопластика и мэджик,120мм. Сделана по картине Л.Ройо.



И затонированные отливки:
 
ВеликоЛЕПНАЯ красавица. Поздравляю, очень понравилась работа. Мне кажется, что без накидки ей все же лучше :oops:
 
Здравствуйте.

Работа понравилась - без всяких оговорок.

Соглашусь - без плаща-шкуры смотрится, на мой взгляд, лучше.

С уважением, Дмитрий.
 
Фото работ на всякий случай сохранил.Тогда не успел.
А где можно ,эту фигуру приобрести ,если она тиражируется? Уж больно хочется!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эллис поздравляю - великолепная фигура, качественная профессиональная скульптурная часть, постановка позы и детализация на высоком уровне ! На фото где фигура уже грунтованная - вообще законченно выглядит !
ОЧень надеемся что уже в работе следующая фигура в 120 мм и женский образ, и возможно тоже по Ройо !? :wink:
С уважением.
 

Ellis

Мастера
Спасибо большое всем за отзывы! Очень приятно! :)

Исправила в радикале фото отливок, сделала покрупнее, извините, сразу не проверила.

Александр Краснов, про отливки пока точно не знаю, как будет известно, сообщу вам. Возможно это
будет серия, зависит от заказчика.

Сергей Злобов, есть у меня еще одна работа по Ройо, тоже 120мм, хотела на ваш конкурс выставить. Но там одно маленькое "но": фотографии имеются в слегка недоделанном варианте, совсем небольшие нюансы. А сейчас работа у литейщиков, не перефотографировать. Вот сомневаюсь, но если позволите, конечно пришлю фото, а там уже сами решите - достойна она вашего конкурса или нет :) С уважением, Эля.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эля - да конечно и с удовольствием ! Присылай фотографии фигуры и краткое описание .
Уже сильно интересно рассмотреть твою новую работу !
С уважением.
 

Ellis

Мастера
Александр, да не за что пока). Возможно это и не скоро будет, уже не от меня зависит.

Сергей, спасибо за приглашение! Посмотрю, что можно будет из имеющихся у меня фотографий выжать :)
 

Gennadius

Бан
Очаровательная воительница. Прекрасная работа. Талантливый(ая) скульптор. Вообще без критики. Всё замечательно.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Профессиональная, чистая, настроенческая работа. Мои поздравления, Эля!
 

CORSARREX

Бан
Здраствуйте Ellis я представитель фирмы CORSAR REX из Санкт-Петербурга, фирма занимается производством миниатюр,бюстов- разных направлений и масштабов(<!-- w -->www.corsarrex.com<!-- w -->)Нас очень заинтересовало качества вашей работы
как можно было бы с вами связаться, с уважением гл.менеджер CORSAR REX
 
Сверху