Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

Приветы, друзья!
Спасибо за много тёплых слов.
Надо духом собираться, и начинать 8-го пилить.
Тираж-да, конечно будет. Если кого интересует сия тема-просьба пейсать в личко, или скипе-есть в профиле.
Спасибо всем ещё раз огромное!
 
приветствую!!!Хотелось бы побольше фоток крайнего гнома:)))
Сергей...зачем фотки!? Фотки-юнцам, распалять воображение! Мы-взрослые, состоявшиеся мужчины. Зачем нам полу-меры. Натюр-продукт нужно употреблять! :)
Ну а если серьёзно-то да. Но для меня сейчас съёмка чего-либо нормальной аппаратурой=сродни целой эпопеи. С первой же оказией-обязательно!
 
Вот дядь ,ты всё же гусар ! Уважуха !
 
Эндрю, ну это..того..кагбэ да...
Так не сильно понятно какие корни куда клеить,
Серж, mon dieu! Пусть это будет самой большой проблемой твоей жизни! Клей-хаотично. Если честно, то делай так, как тебе больше нравится. Чиста-чОткой инструкции по корням, я увы, дать тебе не смогу.
В принципе, можно клеить исходя из сечения отростков.
Совет№1 Места стыков обработай ПВА-шкой, и жидкую пока ещё ПВАшку присыпай сверху песком мелкого помола. Между корнями обязательно должны быть комья земли и пр. и пр. и пр. Налепи ещё кучу сухих веток с остатками листвы-другими словами-прокачай дерево-будет интересно!
Совет№2 В полость бревна-залей гипс, и разровняй чем-либо, когда он уже начнёт загустевать-удобнее будет клеить на подставку.
Если будешь красить-обрати внимание, что на месте где стоит волчишка, вокруг-сформированы маленькие грибочки. Используй это.;)
 

Ellis

Мастера
Миша, привет!!! Я только сейчас увидела твоё последнее творение, это очень здорово, ты просто мастер композиции!!! И одно сплошное удовольствие для художников расписывать такое большое количество разнообразных по текстуре поверхностей! Мои восхищения!!!
 
Миша, привет!!! Я только сейчас увидела твоё последнее творение, это очень здорово, ты просто мастер композиции!!! И одно сплошное удовольствие для художников расписывать такое большое количество разнообразных по текстуре поверхностей! Мои восхищения!!!
Эльчик, спасибо, красотка! Тронут ..ей-ей тронут....♡♡♡
 
Гы! Я смотрю там конверсия! Не то, чтобы я против-наоборот, я очень даже сильно за! Даже удивляюсь, почему так мало порой делают конверсий.
 
Сверху