Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

э-э-э-э а Автор работ из Воронежа?? :eek:k: :eek:k: :eek:k:
урааааа :first: я тоже.уф :oops:
 
Мужчины, а не знает ли кто еще каких координат автора этих гнумов? А то я написал ему в личку, но письмо уже 10 дней висит в "Исходящих" :(
 
Ну как же получить сей чудных гномов?
Мастер Ауууу.

Такой успех и нет продаж.
 
Ну вот и сбылась моя давняя мечта )))!Сегодня, проезжая через Воронеж ,я встретился с Михаилом и приобрёл его восхитительных ГНОМОВ !Михаил -очень приятный ,обаятельный человек !По приезду в Белгород мне удалось спокойно взглянуть на фигурки !В живую они в тысячу раз лучше выглядят чем на фото !А детализация просто убойная :first: Короче ,я счастлив ! :D
 
Конечно можно ,даже нужно приобрести ))))Попробуйте написать Михаилу личное сообщение :)
 
Чтото я про личку и недогодался. Жара на меня плохо действует :)
 
День добрый, господа.
Я пытался написать сообщение в лс, автору сиих чудных произведений, но пишет мол Михаил не может их принимать. Где можно узнать подробности о ценах на скульптурки?
С ув. Виталий
 
Ок, спасибо за ответ=)
 
Пожалуй подниму тему.
Я бы тоже хотел приобрести этих чудестных гномов, но ЛС отправить не получается.
Надеюсь Михаил увидит мое сообщение arhitekt@front.ru
 
Добрый день,мои дорогие друзья, коллеги,и просто прохожие!
Прошу,встречайте ещё одного гнома-вольного бродягу из цикла "Tombraiders"
Первоначально,виньеточка,была названа мною "Анекспектед митин"="Неожиданная встреча"-вроде так и осталось название.
Да,это снова,другой парнишка из Elventombs breaker(ну что сделать,плохо я к эльфам отношусь..плохо),правда,сей раз,на зимнем пленере,обутый в
самопальные,изготовленные им самим ,на скорую,ленивую до честного труда,"гнома-томрайдера" руку, снегоступы,
и в сопровождении некоей зверюги,сущность которой, мне и самому ,пока не до конца ещё ясна,хотя, и досконально известно,
что это некий переходный био-вид----> наполовину рептилоид,на другую половину-обычное "млеко".Как это может быть-не знаю,но это так.
Как видим по наблюдаемым у "него"(!) тестикулам,явно отошедшие от яйцекладения,и стоящие на стадии добротного вынашивания и живорождения.
Живёт в пещерах,и иных темных местах обладает никудышним зрением-напрочь ему не нужным ,в темноте замогильного и пещерного мира,но имеет отличные слух и обоняние,посему,на открытых пространствах,"наверху", чувствует себя не ахти как комфортно.Злобен,агрессивен,кровожаден.Крайне редко приручается,но если таковое и происходит,то хранит преданность до самого своего исхода.Служит тотемом(не знаю,насколько это понятие корректно в данном случае) ,в клане "Томрайдеров".Идеален и незаменим для квестов в склепах,подземельях,и т.п лабиринтах и лапидариях.
Скорее всего частично потерял свою природную пигментацию ,и посему имеет слегка просвечивающие верхние покровы.
Но,это не наверное.Зависит от того,дойдут ли у меня руки лить его из прозрачной эпоксидки с предварительным вложением в форму
его благославенных ,окрашенных,внутренностей.Не факт,хлопцы,ой как не факт,что старина Prickett,уговорит себя на сей подвиг.
Далее...
Честные и внимательные форумчане,разумеется углядят,что гномег,вовсе не один на дороге,у сломанного дуба,а замечен в рассусоливании легкомысленных разговоров с неким непонятным,обезьянко-подобным субъектом,и зададуться правомерным вопросом:
"Ху из ит,старина Прикетт!Кого ты нам тут пытаешься впарить,под видом этой недо-макаки!?Ведь нечто подобное,мы видели у твоего Дварфа #4,сидящим на руке,и untill now as known as "live key".Некоторые даже заявляли:"Какого хрена там эта обезьяна делает!Ворона туда нужно,в-о-р-о-н-а!"
Внимательным и дотошным форумчанам,ответ мой будет таков:
"Да,это именно те самые "живые ключи".Но,теперь они обрели под собой абсолютно чёткую составляющую,как реальный,биологический вид.Это "Зуги"(ед.числ. "Зуг"=англ. Zoog)-существа,о которых нам поведал гений
H.P.Lovecraft'a
в его небезызвестном эпосе о Рэндольфе Картере (Серебряный Ключ/Врата Серебряного Ключа/Сомнамбулический поиск неведомого Кадата) Zoogs (en.Wiki)
Некоторые,недобросовестные и спекулятивные деятели,"видели" их такими,такими,такими,и даже такими...
Я же,без лишней скромности,претендую на единственно достоверный,и правдивый результат...Так что,никаких воронов,Господа орнитологи!
Далее...
Можно также приметить,пару особей Зугов,с гнумьего тылу,на предмет похищения неких,уже стыреных гнумом,из эльфийской гробницы, ценностей,в то время ,как ,"старшина команды",отвлекает(чиста разводит на ля-ля) нашего незадачливого Расхитителя задушевной беседой-признаться,чёрт знает,о чём эти двое,могут беседовать-но поди ж ты-беседуют!
Ну вот,вроде как покончил с исторической и естествознанческой составляюшей виньетки.
Собственно говоря,это конечно,уже непосредственно отливка.Специально не стал её "прокачивать" всякими кустиками,листочками и прочим исландским мхом.Т.е,ВСЁ, что видно на виньетке, "as is" --чисто пластмасса.За исключением разумеется снега ,который,конечный пользователь,рискнувший приобрести данный набор,должен будет изготовить самостоятельно.
Теперь касаемо дерева...Дерево,разумеется,также,часть набора.Идёт так,как на фото.Т.е ствол дуба и две "базовые" ветви,которые каждый может "прокачать" самостоятельно,полностью на своё усмотрение-т.е есть шанс,"вырастить своё собственное дерево",пусть и полиуретановое,да к тому же ещё и убитое молнией.
У-у-уфф..ну вот вроде и всё..много букофф написал.
Теперь фото-"погнали наши городских"!





 
Браво ,Дядя ,браво !Долгожданный релиз ,как всегда супер проработка деталей ,дополнительные опции в виде дерева и зверушек .Порадовал .Физиономия конечно слишком позитивная у бродяги получилась ,по суровей бы .Да и демилитаризованный очень сей "добытчик". Такой вопрос возник у меня - будет ли этот чувак "биться" с предыдущими?Тут на лицо зима ,холод и мороз ,снегоступы ,а другие вполне себе летние так сказать (условно) персонажи.....
За такую чудную виньетку хочу выразить тебе,дорогой Друг,мой большущий респект и серьёзную уважуху .Так держать ! :give_rose:
 
Такой вопрос возник у меня - будет ли этот чувак "биться" с предыдущими?Тут на лицо зима ,холод и мороз ,снегоступы ,а другие вполне себе летние так сказать (условно) персонажи.....
Эндрю,оно вона как в этой ситуации,что я гляжу,и нет ничего невозможного.Т.е все предыдущие персонажи спокойно можно прокачать до зимнего состояния,равно как и этого до летнего.Дело и усмотрение-конечного пользователя.
Я уже пробовал :pick_nose:
За такую чудную виньетку ,хочу выразить.....
Спасиб,дружисче!
Фото не ахти,надо сказать-сильно искажения идут.Т.е "вживую" персонаж совершенно иначе выглядит.
Обьясняю это тем,что объём заложенный в виньетку типо уплощается и размазывается по плоскости.Ну и конечно же искажения мыльничной оптики.Посему-пардон,за фото.Других сделать-не судьба.Не в рекламную студию же в самом деле,пилить.
 
2 prickett:
Я писал Вам в личку по поводу этих фигур.
Ответьте, пожалуйста.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Yу ты Мишаня выдал - редко но метко !
Чумовое качество, внимание к деталям, фактурам, качество деталировки, чистота проработки ...... :dance3: :bravo:
Очень сложная виньетка и насыщенная персонажами живущими самостоятельно .
Рассматривать можно доооолго , глаз задерживается на каждой деталюшке - БОГАТЕЙШАЯ работа Миш !
Когда сам лепишь, то и рассматриваешь чужую работу как бы собственными ручками в уме повторяешь движения - ты наверно год лепил её !?
По такой то работе бы , да туториальчик - подарок тысячам ! ;) (с акцентом на фактуры).

Снимаю скальп Миш - :bravo:
 
Серёж,спасиб!
ты наверно год лепил её
Ну.....если сложить воедино все дни,когда я им занимался,то на круг выйдет около 5-6 месяцев.Делаю-то урывками.Иногда по месяцу-другому к лепне не притрагиваюсь.Оно и растягивается.
По такой то работе бы , да туториальчик - подарок тысячам ! ;) (с акцентом на фактуры).
Да я фиг его знаю,что тут туториалить-всё уж расписано-переписано.
Единственно-переснимать конечно буду.Фотки-негодные абсолютно.
Спасибо ещё раз! :thank_you:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD:
Несколько снимков в более высоком разрешении:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Прекрасное продолжение серии, мои поздравления! Проработка характеров и фактур- высший класс! Шикарная виньетка получилась.
По сюжету для меня непонятно, почему не бдит гномья аццкая зобака (к сожалению, не знаю к какому виду зверек относится), ведь ей-то по ушам не ездят.
Или хозяин ее плохо кормит, и она выбирает момент, чтобы закусить сразу всей компанией мини-воришек?
 
Сверху