Альбом "Германцы" 75мм - Юрий Серебряков(YS)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Две новые фигуры от Юрия Серебрякова, 75 мм, мастер-модели для Seil.



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Полюбовались!
Ну а теперь "хорор" - ужасы нашего сайта! :twisted:
Слабонервных просим не читать!!

.... Серёг, пока запекал очередной слой пластики , одна фигура УПАЛА и почти СГОРЕЛА в духовке................

:evil: Юра, духовке "привед" - приедем , холодильник из неё сделаем :twisted: - поменяем ей ориентацию Ё...

Дальше ....




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красотища ! Даже не знаю - хочу ли я её увидеть в росписи :oops:
Очень СИЛЬНО Юра !

Вторая фигура....

Нет Юра, Seil просто обязаны тебе духовку космическую прислать, с ЖК , плазмой , кондёром..... и на каждую фигуру! :D !!!

Вторая фигура:




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юр, если есть фото - покажи разобранные, интересно некоторые моменты расчленения подглядеть.
Ну а фигуры... да чё говорить, надо Сейлам писать, да просить ставить на очередь . К новому году как раз и подарок себе любимому.
С уважением.
 
Даааааааааааа .... фигуры великолепные !!!! Сижу и любуюсь !!!
 
Юрий, превосходные германцы! С большим чувством выполнены :wink: Знатный воин очень приятный, пояс, меч, кошелек, накладки щита-супер! И у копейщика прическа характерная узнаваемо получилась, и динамика есть. Класс!
 
Спасибо вам за ТАКУЮ :shock: оценку! Не ожидал!
Я то, очень скептически отношусь к своим "летним" работам... :wink: :(
Всё как-то вымучено получилось... :wink: Да и ляпов много...
Серёж, забыл я в разборе сфотать... но там только кисти отделяются, ну и оружие, конечно.
И эти фотографии не законченных фигурок.., там ещё некоторые мелочи добавлены...
Теперь только Сейлы покажут :lol:
С уважением! И спасибо вам за поддержку!!!
YS
 
Да!!!! Вот это красотища! Как такое создать действительно не укладовается в голове..настолько живо и реалистично все прописано... Восхитительные работы!!!
 
Замечательные работы!
Спасибо, за удовольствие от просмотра, Юрий.
Певый, тот что с рогом, вообще отлично смотрится.
И ещё показалось, что на первом фото, лицо германца похоже на лицо Юры с фотографии на нашем сайте :p
 
Поздравляю.
Качество действительно- СУПЕР. Достойная работа!!!
 
Блестящие автопортреты Юрий!!!! Будь любезен, укажи на ляпы, дабы не душе отлегло немного. Нельзя же так жестоко! :lol:
С Уважением,
 
Юрий, отличные фигуры!
Не скромничай!
Я уже предвижу что мне их придется кому -то покрасить (как уже почти все остальные твои 75 мм фигуры) :wink:
 
Сверху