Александр Невский 11см

Здравствуйте,господа.С трепетом представляю Вам одну из последних работ-"Александр Невский".Это заказ для сувенирной продукции.Будет отливаться в латуни.Размер продиктован заказчиком,поэтому немного не вписывается в известные масштабы.Материал-польская термопластика.
 

Вложения

  • P1019193.JPG
    P1019193.JPG
    971,5 КБ · Просмотры: 450
  • P1019194.JPG
    P1019194.JPG
    926,3 КБ · Просмотры: 408
  • P1019195.JPG
    P1019195.JPG
    912,2 КБ · Просмотры: 391
  • P1019196.JPG
    P1019196.JPG
    954,9 КБ · Просмотры: 332
  • P1019197.JPG
    P1019197.JPG
    1.008,9 КБ · Просмотры: 325
  • P1019203.JPG
    P1019203.JPG
    929,4 КБ · Просмотры: 367
  • P1019199.JPG
    P1019199.JPG
    959,7 КБ · Просмотры: 349
Здравствуйте.
Хотелось бы увидеть конечный результат.Латунь материал капризный,да и мастера при полировке могут залюбить .
Чем хороша латунь что её можно и посеребрить ,позолотить.А доспехи так и просятся ,ну а кольчуга так вообще будет смотреться бомбовски.
Могу пожелать удачи и терпения в столь кропотливой работе,слепить фигурку под литьё в латунь ,моё мнение, это процентов сорок от всей работы.
Красота требует жертв!
 
Да,Александр,мне тоже хотелось бы увидеть конечный результат,но не уверен,что он меня или Вас порадует.Особенности местнго колорита.))) Я уже привык тут ставить крест на моделях,потомучто в 90% случаев они или плохо отливаются или плохо дорабатываются,а чаще и то и другое.В ВИМ,слава Богу,другие стандарты и меня это очень обнадёживает.И огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Я тут новичок,только зарегистрировался и сразу хороший отклик!)))))
 
Хорошая работа, понравилась.

Из придирок.
Впечатление, что шлем слегка кривоват, навершие «сидит» не симметрично (может фото искажает).
На фото в профиль – кажется, что шлем маловат, нос сильно выступает.
По узорам и ремням – «гуляет» размер и по ширине и, особенно, по высоте рельефа. Особенно заметно на щите.

Все написанное чисто ИМХО. :hi:/>

Успехов.
С уважением, Игорь
 
Скульптура понравилась, недостатки сказали, ждем новых работ, удачи и терпения.
С уважением, Михаил.
 
Друзья ,у Антона очень много интересных работ !Я случайно увидел их и пригласил автора на к нам на сайт .Мне Невский очень понравился !
 
Вот с мастерки бы копию снять (ну типа авторскую отливку) ,немного доработать и в смоле для ВИМ- любителей тираж скромный исполнить !
 
Вот с мастерки бы копию снять (ну типа авторскую отливку) ,немного доработать и в смоле для ВИМ- любителей тираж скромный исполнить !
Ох боюсь я с этими клиентами этот номер не пройдёт.))))Но я сейчас налаживаю свою собственную линию работ и производства и Александр Невский в числе приоритетных моделей.И я уверен что он то будет гораздо бльше отвечать критериям ВИМ.
 
Интересная работа. Понравилось как сделана кольчуга.
 

Sergey_it

Мастера
Ох спасибо.Дай Бог нашему теляти...)))).Затевание новых проектов у нас тут в современных условиях это то ещё родео.
 
Сверху