"Алая лента"-автор: Краснов Александр

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С огромным удовольствием открываем первой работой Александра Краснова наш конкурс-выставку "ВОЖДЬ 2008 " !
В двойне радует что эта работа полностью авторская от начала и до конца .
Некоторые моменты создания этой фигуры мы уже успели понаблюдать в "скульптурном моделировании" - теперь видим полностью законченную , авторскую фигуру под названием "Алая Лента" .

От Александра :

" Александр Краснов .Крым.Название работы "Алая лента"
Здравствуйте уважаемые коллеги.Представляю на Ваш суд плод четырехмесячной работы.
Работа выполнена полностью самостоятельно,материал пластика Сонет и Магик скульпт, окрашивалось акриловыми красками.
Масштаб дракона определить трудно,но сам размер композиции у основания 20/25см. "

Автор : Краснов Александр ,
Материал : пластика "Sonet" и "Magic Sculpt" .
Размер : ~ 200 мм .

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY

Смотрим, обсуждаем, высказываемся , присылаем свои подготовленные работы , и не забываем о впечатлении произведенном представленными работами. До закрытия конкурса ещё много времени, нежелательно чтобы впечатления от первых работ угасли от просмотра последующих . :D

С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр... просто великолепно !!! И паутина , и россыпи золота и прозрачность крыльев .... ВСЁ понравилось!
Эту бы работу, да живьем на выставку в Балашиху !
С уважением.
 
Александр, поздравляю!
Очень красивая и интерестная работа.
Уровени исполнения ооочень высокий! Это касается и лепки, и покраски.
Успехов вам!
 
Просто шедевр! Все очень красиво и гармонично: идея, воплощение, скульптурная часть, роспись и выбор основания! Првосходно!
 
Присоединяюсь ко всем отзывам. Более реалистичного дракона я еще не видел.
А на основании тоже использовался штампик?

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Други и коллеги - напомним - ВСЕ представленные работы дублируются
Гаем Херриком и на сайте "Планета Фигур" (Planet Figure) :
<!-- m -->http://www.planetfigure.com/forums/foru ... y.php?f=40<!-- m -->
Можно и нужно отслеживать высказывания, пожелания, оценки и вопросы и наших коллег из других стран - особенно авторам . :wink:
С уважением.
 
Спасибо.
Получить такие отзывы от Вас , коллеги , очень приятно. Я старался .... :oops: ...
А то , что моей работой открыли конкурс - вдвойне приятно !!!! Спасибо .
Идея полностью была придумана мной , образ дракона - тоже мною выстрадано .... Пока делал , придумал рассказ к этой диораме (не сочтите за сумашедшего !!! ).....
Если это интересно , то позже я выставлю материал (картины) с которыми работал и напишу свою историю....
Есть еще поэтапно сфотканный процесс изготовления дракона .... Правда немного , а то процесс увлек , но если нужно - и это могу .....
 

Sergey_it

Мастера
Краснов Александр написал(а):
Если это интересно , то позже я выставлю материал (картины) с которыми работал и напишу свою историю....
Есть еще поэтапно сфотканный процесс изготовления дракона .... Правда немного , а то процесс увлек , но если нужно - и это могу .....
Надо конечно,выкладывай всё :)
 
Судя по окликам отличная работа..жаль только у меня не открывается как следует..только демки..и грузится полчаса..??? Это только у меня так? Другие сайты летают :cry:
 

Sergey_it

Мастера
Пластилиныч написал(а):
Судя по окликам отличная работа..жаль только у меня не открывается как следует..только демки..и грузится полчаса..??? Это только у меня так? Другие сайты летают :cry:
У меня нормально всё открывается...
 
Александр, я только сейчас увидел ЭТО!!! ЭТО!!! Э-Т-О!!! Нет слов... КрасотиЩА!!!! С уважением!!!
 

Gennadius

Бан
КРРАСОТИШША-то какая! Я пару минут вааще слова сказать не мог.
Рассказ требуем! Новый жанр мини-искусства нарождается прямо на глазах - фэнтези-литература+миниатюра!
 
Сверху