Алатристе

Всем доброго времени суток. Хочу представить вам новую работу мастера Шумина. Это миниатюра 70 мм от Elite miniatures "капитан Алатристе". Шумин решил изменить голову идущую в комплекте, и вылепил свой вариант. Что из этого получилось судите сами. Если у вас будут вопросы, думаю что Шумин с радостью на них ответит. (Он недавно зарегистрировался на форуме).









 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прекрасная работа и с удовольствием встречаем Шумина на МоделСкульпте !

...." Шумин решил изменить голову идущую в комплекте, и вылепил свой вариант. Что из этого получилось судите сами..."
- я чуток пошучу :wink: ,
Сразу при первом же взгляде понятно с кого лепилась авторская голова !!! :D
С уважением.

 
Спасибо, за радушный прием! С большим удовольствием присоединяюсь и постараюсь не подвести (в будущем), работая больше, лучше и качественнее :D )))))
За прототип, спасибо! Хотел Алатристе, получился дружественный шарж....))))) - тоже хорошо. :lol:
Еще раз, спасибо!
Филин, привет и спасибо за твою поддержку!
[/list]
 
Андрей,я знаю тебя давно,знаю твое упорство и качественность твоих работ.Поэтому не сомневаюсь,что каждая твоя работа будет событием в модельном мире,а на мою поддержку,всегда можешь расчитывать.С уважением,Филин.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Миниатюра получилась живая, очень хорошая работа.
А покажите родную голову фигурки, если не сложно. Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Долго сравнивал и пытался своё мнение вывести без оглядок - ваш образ ближе и это точно, но я бы наверно верхнюю часть черепа с глазами взял от оригинальной, а нижнюю половинку вашу. :roll:
 
Всем большое спасибо за Ваши отзывы!
Филин, вспомнил наши первые фигуры (термопластик, С-Петербург!!), когда работал над головой. Роспись живого материала, это ....)))))
 
Сверху