Автор :Юрий Серебряков , масштаб 1/32 (54 мм)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Простите что без названия - дополню :oops: .
Не смог выставить эти фото как продолжение туториала
от Юрия Серебрякова в "Скульптурном моделировании", работа закончена полностью, и место ей в галерее!

Фигура для "Seil models",
Размер: 54мм (1/32),
Материал: пластика Премо+Добиле(спасибо Барону!!!).

 

LS

Мастера
Отличная, "монументальная" фигура. Юрий как всегда на высоте.
 
Согласен полностью! - супер!
Римская тематика у Юрия получается особенно хорошо!
Героический образ получился.
 
Кайф! Достойна восхищения работа. А что такое "Материал: пластика Премо+Добиле(спасибо Барону!!!). "? Добиле? :?
 
Есть к чему стремиться, когда видишь такие потрясающие работы! Юрий, вопрос у меня к вам. Все настолько детализировано, учитывая масштаб, вы используете оптику? У меня вот только глазами такие детали не получатся точно.
 
Присоединяюсь к вопросу Monkа. Меня тоже этот вопрос давно интересует.
 
Огромное спасибо всем за добрые слова!
Но работа ещё не закончена... У нас тут небольшие технические накладки :( :?
Поэтому, прошу всех обратно, в "Полный процесс..."!!! :D
И вопросы:
To Kors: Это обычный Премо с добавлением Добиле( "DOBELE" - рижская пластика совдеповских времен). Для придания упругости, эластичности и др. хороших качеств. Рекомендую :!:
To Monk & Kors: У меня зрение -2, может поэтому и не приходится пользоваться оптикой ?:)
Я пробовал разные лупы-лампы, но не смог с ними работать! Фокусное расстояние постояно скачет, объём искажается...короче - не моё!
С уважением, YS
 

Gennadius

Бан
Классный офицер! Вот только его "историчность" немного смущает: судя по сапогам-кальцеям и штанам - это середина, или даже вторая половина III века н.э. А преторианский шлем выглядит век, эдак, на 1-й н.э. И меч должен был бы быть не гладиус, а спата - более длинный и другого образца, на широкой перевязи через левое плечо.
 

Gennadius

Бан
Классный офицер! Вот только его "историчность" немного смущает: судя по сапогам-кальцеям и штанам - это середина, или даже вторая половина III века н.э. А преторианский шлем выглядит век, эдак, на 1-й н.э. И меч должен был бы быть не гладиус, а спата - более длинный и другого образца, на широкой перевязи через левое плечо.
 
Сверху