Август 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Голосование за фигуру Августа месяца.

:rtfm:
Обратите внимание, пожалуйста, что здесь голосуем за скульптурное искусство и роспись отдельно. Иногда я затруднялся определить раздел, куда все же определить ту или иную работу, поэтому если я ошибся, то извиняйте. :hi:
 
Пожалуй начнём ,помолясь :sclerosis: Скульптура - Злобов - Buffalo Hunter ,роспись - Поповиченко Серёжа - Рыцарь :pick_nose:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Роспись -" Германец" Руслановский !
Скульптурка - Менелаевский "Хозяин" !
:thank_you:

Хотя теперь и новые номинации напрашиваются , я бы и Росту за "Тракторо-танк" голос отдал , и за скелет лошади от ДесСергея тоже бы проголосовал .
:good3:
 

Zippo

Мастера
Скульптура - "Большой, белый хозяин" Сергей Менелаев
Роспись - "Рыцарь" Сергей Поповиченко
 
Скульптура - Сергей Злобов - " Buffalo Hunter ". Роспись - Руслан Воробьев - " Германец ".
 
Скульптура "Buffalo Hunter", ибо очень понравилась.
Роспись "Сим топором я буду править" - честно скажу, разрывался между рыцарем и этим варваром, но все же отдал голос варвару, т.к. и сама скульптура очень нравиться, а в росписи Сергея, да еще в таком антураже, который он создал, просто покорила.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
скульптура- Buffalo Hunter - Сергея Злобова
роспись- Рыцарь -Сергея Поповиченко
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Время истекло и можно подвести итоги
1. Скульптура - с видимым перевесом победила миниатюра Buffalo Hunter от Сергея Злобова
2. В категории "Покраска" сразу две фигуры набрали одинаковое кол-во голосов- это "Рыцарь" и "Сим топором я буду правит"- обе фигуры Сергея Поповиченко
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Оооопс... И как нам быть с росписью !?
Сергей Поповиченко, твои работы обе заслуженно лидируют - давай как автор выбери одну .
Или может из МоделСкульптов хочет кто то проголосовать - не стесняйтесь - Ваш голос станет решающим !
Ждёмс .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
А может сделать так, пол месяца одна миниатюра а пол месяца другая. А то Сергей Поповиченко выберет какую то из двух и будет обидно тем кто проголосовал а ее не выставили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху