«Nobiscum Deus»

Мини-бюст "Crociato"от Тartar miniatures, масштаб 1:20, смола. Роспись - масло и акрил.

DSC04383.jpg DSC04384.jpg DSC04386.jpg DSC04388.jpg DSC04390.jpg DSC04394.jpg DSC04395.jpg
 
Такой весь в шрамах. И брови как у Брежнева. Прирождённый лидер.
 
Я про него и забыл уже :)
Лицо хорошо смотрится!

Фигурка интересная, работать с ней было приятно. Возникло два вопроса. Первый это брови, дорогой Леонид Ильич отдыхает))))). Второй - небольшой шов на шее. Не совсем понял для чего он. С первым вопросом решил не бороться, а со вторым - помогла шпаклевка )))). В целом понравилось работать с этой фигуркой. Задумался о покупке бюста Europea Cavaliere c XIV-XV :).
 

Sergey_it

Мастера
Фигурка интересная, работать с ней было приятно. Возникло два вопроса. Первый это брови, дорогой Леонид Ильич отдыхает))))). Второй - небольшой шов на шее. Не совсем понял для чего он. С первым вопросом решил не бороться, а со вторым - помогла шпаклевка )))). В целом понравилось работать с этой фигуркой. Задумался о покупке бюста Europea Cavaliere c XIV-XV :).

Брови :) ну как слепились :) давно это было..
Шов-как я понимаю литьевой,насколько помню в этих бюстах критического ничего не было..
По поводу покупки продукции Тартар обращайся ;-)
 
Брови :) ну как слепились :) давно это было..
Шов-как я понимаю литьевой,насколько помню в этих бюстах критического ничего не было..
По поводу покупки продукции Тартар обращайся ;-)
Приветствую! Сорри, что немного не в тему.
Сергей, дайте пожалуйста рабочую ссылку на заказ тартаровских фигур, чтой-то после наступления НГ не могу заказать нигде, точнее, где б не заказывал-везде тишина.
 

Sergey_it

Мастера
Приветствую! Сорри, что немного не в тему.
Сергей, дайте пожалуйста рабочую ссылку на заказ тартаровских фигур, чтой-то после наступления НГ не могу заказать нигде, точнее, где б не заказывал-везде тишина.
Привет тёзка :)
"Рабочая" ссылка это основной мейл:
tartar.miniatures@libero.it
и форма контакта на сайте:
http://www.tartarminiatures.com/
(отвечаю всё равно или я или моя жена ;-))
 
Сверху