Франк эпохи Меровингов

Всем привет. Перехожу на новый для меня масштаб 75 мм. И так представляю вашему вниманию франк эпохи Меровингов. Фигура всеми известной фирмы Altores Studio. Роспись акрил, масло. И вновь небольшая конверсия, на этот раз копье со щитом.

IMG_1904.JPG IMG_1905.JPG IMG_1906.JPG IMG_1907.JPG IMG_1908.JPG IMG_1909.JPG IMG_1911.JPG IMG_1912.JPG IMG_1914.JPG IMG_1915.JPG IMG_1916.JPG IMG_1917.JPG IMG_1918.JPG IMG_1919.JPG IMG_1920.JPG IMG_1921.JPG
 

Deerslayer

Команда форума
Алексей , при таком положении оттянутой назад правой руки , кисть , сжимающая копье , не может быть так вывернута . Попробуйте отвести назад поднятую и согнутую в локте руку и посмотрите на положение кисти этой руки . Чем дальше назад будет отведена рука , тем меньше будет возможности повернуть кисть к себе , вовнутрь . Она будет развернута наружу так же , как и предплечье . Вот на этом фото особенно бросается в глаза неестественное положение правой кисти IMG_1905.JPG . На этапе сборки , перед тем , как приклеивать , нужно было учесть её положение и немного развернуть по часовой стрелке . Роспись фигуры отличная !
 
Алексей , при таком положении оттянутой назад правой руки , кисть , сжимающая копье , не может быть так вывернута . Попробуйте отвести назад поднятую и согнутую в локте руку и посмотрите на положение кисти этой руки . Чем дальше назад будет отведена рука , тем меньше будет возможности повернуть кисть к себе , вовнутрь . Она будет развернута наружу так же , как и предплечье . Вот на этом фото особенно бросается в глаза неестественное положение правой кисти Посмотреть вложение 70126 . На этапе сборки , перед тем , как приклеивать , нужно было учесть её положение и немного развернуть по часовой стрелке . Роспись фигуры отличная !

Андрей - глаз алмаз, я такому нюансу и не придал внимание, только сейчас заметил. А вообще кисть вроде бы установил на место как задумано скульптором, теперь начал сомневаться. Но нет, посмотрел фото скульпта от автора, у меня все норм со сборкой.

image-2.jpg image-6.jpg

Попробую потом подправить, если поддастся кисть.
 
Клааасс!!! Отлично получилось!!!
 
Отличная работа, фотки хорошие - немаловажно для восприятия. Правая кисть не сильная сторона в скульптуре этой фигурки это факт (дело не только в ее положении)
 
Всем спасибо за теплые слова. Рад, что понравилась работа. Я старался выложиться на все 100%.
 
Сверху