К борту борт. Голосовалка.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ну вот, собирай вас потом по тавернам...
 
Доброго времени суток , поздравляю всех с завершением плаванья. Поздравляю победителя, рад что в этом мое мнение совпало с решением команды, мр. Оули поклон Вам. Хочу выразить свою глубокую благодарность организаторам сего знаменательного события, все таки поучаствовать в совместном проекте с такими Мастерами – очень дорогой подарок для дилетанта, СПАСИБО мр. Fin!!! Никак не ожидал столь высокой оценки для своей работы, был весьма удивлен и, скажем так, окрылен, улыбка до вечера не спадала с моего лица)). 6 место – мр. Гектор, я бы предпочел промолчать, ибо вручение с ваших рук этого шедевра, да еще и с дарственной надписью - для меня большая честь, но честь джентльмена дороже)) Ваш приз уходит за 5 место , к моему глубочайшему сожалению. С уважением , старший помошник Лом))
 
Да, мистер Fin, сэр! Джентльмены удачи сошедшие по трапу на берег, - подобны самцам оленей во время гона. :D:D;) Эту аналогию ещё однофамилец нашего костоправа на "Морже" проводил. А он по оленям хорошим спецом был.;)
Стойки кабаков перед глазами замаячили и притуманился острый глаз джентльменов, притупились их гусиные перья, выпрыгнули чернильные каракатицы в ближайшие лужи причалов нашей якорной стоянки...;)
О какой благодарности организаторам Вы говорите, сэр? Они благодарны Капитану за разрешение сойти на берег в полном составе!:D:D;)
Бросили Вас и меня, старого олуха, и расползлись по тавернам, как мурены по норам...
Один корабельный клерк Гектор (сдаётся мне, что благодаря своему верному наплечному спутнику и вечно сочному яблоку на прошлом аватаре) остался зорок, как всегда, и твёрдой рукой подытожил годовщину Рейда на Маракайбо и завершение плавания по бешеным курсам КомпАса Капитана... Да... сколько воды утекло с тех пор, как мы взошли в первый раз на борт "Золотой Лани"... А будто было всё вчера!..

Теперь серьёзно.

Конкурсы, проводимые на просторах МодельСкульпта - организационная находка. Они позволяют расти и новичкам и профессионалам, находить интересные композиционные решения, увязывать порою не увязываемое и стыковать не стыкуемое. Спасибо за них.

Лучше, чем Степан в своём "спасибо", сказать сложно. Многое принёс и дал мне этот "почти год", прошедший с первого тиража... Самое главное, что он дал - отличную команду единомышленников-собратьев по увлечению и инструменту, всегда готовых прийти на помощь советом, делёжкой "секретами" мастерства, информацией... Про рост качества работ промолчу. Не мне о нём судить, но думаю, что он тоже присутствует. Прав Степан - появилась уверенность в своих силах и не меньшая уверенность в том, что жизнь только начинается!

Команда! Отойдя то шока (не могу не написать - приятного;)) хочу выразить свою искреннюю благодарность за ту оценку, благодаря которой ваш покорный слуга стал на первую строчку судовой роли "Золотой Лани" при распределении добычи. Спасибо, друзья. Ещё одно спасибо команде форума за "перевод" в категорию "Мастера" (утром этот сюрприз стал вторым "приятным шоком";)).
Эти оценки дорогого стоят. Постараюсь не упасть в грязь лицом в дальнейшей работе и оправдать ваше высокое доверие, друзья.

Остаюсь ваш покорный слуга, - боцман Боб Оули, ну или - Владимир Сычёв.
Честь имею.
 
Руслан, Владимир - дорогие вы наши, столько конкурсов организовать с таким задором и азартом их проводить, объединить столько разных людей одной целью - это дорогого стоит!
Вот участвуешь в конкурсе и даже не задумываешься, все так как должно быть - тут лепим, там тема по всяким полезностям пополняется, тут советом помогли, здесь юмор, а тут уже и фотографии с настоящего путешествия подоспели....
Огромное спасибо всей команде форума, организаторам конкурсов и участникам!!!!!!

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!)))
 

RantaN

Мастера
6 место – мр. Гектор, я бы предпочел промолчать, ибо вручение с ваших рук этого шедевра, да еще и с дарственной надписью - для меня большая честь, но честь джентльмена дороже)) Ваш приз уходит за 5 место , к моему глубочайшему сожалению.

Ох, призовая колонка сместилась, и как я это упустил из виду !? Но ничего, в следующий раз , мистер Лом.
Ну , в таком случае жду адрес от мистера Смита. Михаил, объявляйтесь в ЛС, без линей скромности.
 
Не мастак говорить, да и писать не люблю, но, СПАСИБО огромное за организацию таких конкурсов, они дают повод к стремлению создать что-то новое и конечно же, наработка опыта!!!
 
Капитан, мэм! Команда! Ай спасибо нашему костоправу! Лопни мои иллюминаторы!!! Позор на мой лысый юфферс!!! Век посыпАть мне его пеплом от трубки морпеха Лау!!!!
Морпех! В скачке с баклана на баклан не разместил твоего джентльмена на дипломах!!! Пристрели меня, брат!!! Грешен!!! Век не отбатрачу!!! Дипломы прошу считать недействительными. Исправлю через два дня. Клянусь остатками своей чести.
Капитан, мэм. Джентльмены.
 

LS

Мастера
Боцман, ты же старый моряк! А я, старый солдат "не знающий слов любви". Я этого и сам не заметил. В списке дележа добычи должность и звание написаны правильно, добычу поделили, а остальное не важно! Не трать своё драгоценное время на пустяки, как родного прошу, а?:);)
 
Нет, брат, карточный, тьфу, - картиночный долг - долг чести! Отбатрачу, мистер Лау. Или я - не Боб Оули.:);)
 
  • Like
Реакции: LS
Доброго времени суток, джентльмены!
Ох уж эти таверны! Ром, гармошка и непотребные девки кого хошь доведут до цугундера! )
Сожалею, что по техническим причинам не смог поддерживать должную активность на форуме во время рейда, радует уже хотя бы то, что впервые последние доработки и фотографирование не производились в добавочное время и самые последние-препоследние 24 часа до окончания приема работ. Вообще-то в планах была вторая фигурка, но не срослось, увы. Остальное хорошо выразил мистер Гектор в своем спиче под номером #37 (прям вот даже Вавилон-5 посреди космоса привиделся). ))
Конечно же, велика признательность организаторам и вдохновителям всего действа, респект и уважуха участникам, большое спасибо за высокие оценки моей работы. Поздравляю победителей, и всех соплавателей с завершением мероприятия. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху