На нас напали

Всем доброго настроения! На суд профессионалов и любителей разрешите представить свою первую работу в росписи. Фигуры 54 мм, использовал акрил и масло. Смотрите, советуйте, критикуйте. Буду слушать и терпеть ;)
SMP_5093.jpg SMP_9927.jpg SMP_9929.jpg SMP_9924.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В первую очередь понравился сам подход к созданию - ОЧень старался !
Сам не крашу, но немного смущает блеск фигур, как будто лаком брызнули .
В общем вся подача виньетки выглядит богато !
 
Кстати блеск фигур из минуса можно перевести в плюс если сделать как будто там идет дождь, но это чувствую очень геморройно:D
 
Благодарю за первые отзывы. Краска не понятно какого производителя, вот и появился блеск (хотя она матовая). Про идею с дождем очень понравилось, наверное всем так и буду говорить: там плохая мокрая погода:)
 
Можно для реализации дождевой темы покрыть лаком элементы ландшафта которые в реальности мокнут и блестят (ветки, камни), можно конечно попытаться имитировать капельки собравшиеся на нижних сторонах веток, но это очень ювелирная работа, не представляю как это сделать в таком масштабе.
 

Deerslayer

Команда форума
Не знаю , что тут критиковать :) , лично мне очень понравилась работа !!! Разве что у всех персонажей синий на одежде слишком синий , ярковато для того времени . Очень здОрово выглядит основание !
 
Сверху