А давайте знакомиться?!?!

Всем доброго времени суток:). Хочу тоже со всеми вами познакомиться. Мне 30 лет, живу в Украине в городе Запорожье с женой и сынулькой. Зовут меня Виктор. Занимаюсь понемножку всем.. (Музыкой, спортом, моделированием,раньше занимался исторической реконструкцией) Увлекаюсь лепкой относительно недавно...Первый кусок пластики попал мне в руки когда возникла задача сделать 12 одинаковых корабельных пушек для английского фрегата (то есть сделать небольшой тираж)...И тогда вобщем понеслась, меня зацепило))) Находил много сайтов со скульптурой, начал сам кое-что ваять.Ну стал типа в теме:cool:. В ходе процесса понял что мой профиль наверное это фэнтэзи(Ну нравятся мне всякие там гномы, орки и всякое такое из средневековья и скандинавии). Кстати в плане хобби - сейчас занимаюсь пока только лепкой(когда родился сын - времени стало катастрофически не хватать на мои увлечения... ) Рад знакомству с Вами:)
Посмотреть вложение 67442
Виктор, а в каком историческом клубе состояли???
 
Виктор, а в каком историческом клубе состояли???
Если не ошибаюсь, клуб называется а может уже назывался "Василиск"... Это было лет так 10-12 назад... С тех пор остались только воспоминания ввиде доспехов и меча, которые чтоб не сыпали соль на душу о прошлом, лежат на хранении у родителей.
 
Работы шикарные, Рубенс мой любимый художник эпохи Возрождения.
Это так, Михаил. П.П. Рубенса повторил почти всего известнейший французский гравер Натье в своих гравюрах. Я пытаюсь сделать тоже самое, но в другом жанре изобразительного Искусства - в своих скульптурных Горельефах.
Создаю Новый Арт-Брэнд в Искусстве :

"Живопись П.П.Рубенса (ХVII-XVIII век)---> П.П. Рубенс в гравюрах Ж. Натье (ХVIII век) ---> работы Рубенса в горельефных изображениях Владимира Русинова (ХХI век) ".
Может и мне удастся оставить свою лепту в мировой культуре для своих потомков моего Рода? :)))
 
Во какая тема.
Клуб анонимных алко..... Шучу.
Всем привет!

37 лет Московская область. Мытищи. Сам Белгородский. Точнее из области.
По работе много путешествую. Однажды подошел к нашему архитектору поставить задачу, а у нее на столе чего только нет. Обезьяны, жирафы, куклы. Спрашиваю - нравятся фигурки? - да обожаю всякие, не важно какие. Стал вертеть в руках и пришла в голову мысль попробовать. Попросил жену купить скульптурный пластилин и поехало.
Ну не совсем из ничего разумеется. Сколько себя помню обожал солдатиков. Моя коллекция 72. Помню, потому что коллекционировать перестал в 7 классе. Условие было одно - только не плоские.
В конце восьмидесятых батя по сусекам приносил. Ща порою в инете золотую десятку, лидеров.

Нашел.
Те что привозили из за кардона, досих пор на родине лежат.
Но лепить начал именно тогда, у стола архитектора, можно сказать. Первый же сайт был МС. Пару дней листал ветки с открытым ртом. - куда ты лезешь сопляк? Теперь верю что когда-то достану уровень мастеров. Онли пейшенс енд прэктези.
Помимо: гитара, коньки, лыжи, чтение, Спартак.
С темой вим не определился. Хочется попробовать многое, кроме 1812 и первой мировой.
Как-то так.
Если честно мечтаю когда нибудь и продать хоть что-то. Не потому что деньги нужны, а расценить факт покупки как признание что у меня тоже получается.
 

Вложения

  • 034 (1).jpg
    034 (1).jpg
    36 КБ · Просмотры: 183
  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 216
  • 1264333009_1-2.jpg
    1264333009_1-2.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 212
  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 245
  • africans_001.jpg
    africans_001.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 228
  • 16566_900.jpg
    16566_900.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 209
  • DSC_1108.JPG
    DSC_1108.JPG
    987,4 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:
Прикольно. На самом деле скульпторов не так уж и много миниатюрщиков. Многие кстати сами по себе и нигде не видать их в инете, лепят закачаешься. Недавно прям у стойки с пластиками слово за слово.. достает из кармана голову хэлбоя, один в один. И все тут, почти у дома.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вы как то особенно знакомитесь?
Может про себя расскажете? Познакомитесь , фото покажете, семейные, свои ? Расскажете что любите, где были, что делаете ....,...
И по каждому направлению в ВИМ есть специальная тема на форуме .
 
Ок. Директор по развитию. Работаю в Москве.
Работа требует внимания на направлениях. Англия Япония Бельгия . Но приходилось и по другим направлениям. Особенно нравится, что ежу на производства, а это маленькие городки. Можно самобытную а не туристическую часть стран посмотреть.
На фото: Аскона пичено. Антверпен. Местная ярморка. Бег (предпочитаю 10-15 км). Токио. Питер. Семейство едет в Родосский офис госпитальеров. И т.п. Ща капну рабочее место для творчества И футбик. Земы Москва область, всегда рад встрече. Простой как карандаш
 

Вложения

  • DSC_1257.JPG
    DSC_1257.JPG
    868 КБ · Просмотры: 238
  • DSC_0676.JPG
    DSC_0676.JPG
    895,8 КБ · Просмотры: 248
  • DSC_1136.JPG
    DSC_1136.JPG
    758,8 КБ · Просмотры: 234
  • DSC_1006.JPG
    DSC_1006.JPG
    1 МБ · Просмотры: 240
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 238
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    210,9 КБ · Просмотры: 251
  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    159 КБ · Просмотры: 248
  • image (6).jpg
    image (6).jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 246

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это армия :)

"Солдаты , запомните ,
- у женщин ПРИЧЁСКА !
- у обезьян ВОЛОСЫ !
- у мужика СТРИЖКА ! "

я это выслушивал два года , каждое утро на поверке . :) Тут уж даже если растут волосы, надо с ними бороться. :)))
 
Работы шикарные, Рубенс мой любимый художник эпохи Возрождения.

Питер Пауль Рубенс художник Эпохи Барокко, а не Ренессанса. К сожалению, во многих работах его мастерской, под его собственной кистью следует понимать лишь пару бликов на лицах основных персонажей и подпись... Второе "высшее" было получено мною в его родном городе, - до сих пор сохранился и сохраняется дом (фасад покрыт натуральным шифером - сланцем - региональная особенность архитектуры области), в котором родился художник...
 

Вложения

  • Rubens_Geburtshaus_Siegen_01.JPG
    Rubens_Geburtshaus_Siegen_01.JPG
    499,5 КБ · Просмотры: 171
  • Rubens_Geburtshaus_Siegen_02.jpg
    Rubens_Geburtshaus_Siegen_02.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 157
всем доброго времени. Пришла пора вскыться и мне. Александр, хотя так называют редко, чаще Саша; 42 года. Уроженец рудника Полдневая Богдановичского района Свердловской области. Живу уже давно в г Белгороде и его окрестностях-дом в 15 км от города. По службе гидрогеолог и немного отделочник, коммунальщик и т.д. Семьей обременен- сыну почти 18 лет. Леплю уже лет 5. Причем в основном на даче. DSC_0053.JPG DSC_0053.JPG DSC_0121.JPG DSC03940.JPG DSC_0133.JPG Наши фотографии 146.jpg
 
баня это все. часто первый заход делаю при 45 на полчаса, парная при этом нагревается вместе с тобой. ощущение великого кайфа. И плюс веники, вчера сбегал нарезал свежую липу, держалась мало, но запах травянно-деревянный, ради этого стоит жить. Часто именно на полке лезут мысли не только о прекрасных телах из плоти, но и идеи миниатюр
 
Сверху