Недавнее содержимое от EugeneMsk

  1. E

    Хранение фигурок

    Добрый день, при переезде сложил часть фигурок в коробку, переложив слоями мягким/пупырчатой. Сейчас хотел бы убрать коробку, а сами фигурки куда-то сконтейнировать/подготовить под продажу, чтобы занимали минимально места и легко транспортировались. Родных блистеров нет. Как лучше это сделать?
  2. E

    Murat at Aboukir

    знали бы вы, гады, как я вам всем завидую... лепите, красите *плачет*
  3. E

    Синоби-но-моно - 2

    Первый вопрос планировался про стрелу, но вики ответила - это «Каримата» (раздвоенная стрела) или, по-другому, «резаки для верёвок». После чего появился второй вопрос - зачем убийце при покушении такая стрела?
  4. E

    Орк-чернокнижник

    Владимир, я бы все же советовал сделать рога. Т.к. картинка-прототип выдается в гугле буквально первой, и именно в таком облике знают Гулдана последние несколько лет (причем это Гулдан-альтернативный-Дренорский). Во времена Burning Crusade в нашей реальности он был совсем иным.
  5. E

    Орк-чернокнижник

    в целом похож, не хватает хрени за спиной. У него там сложная торчащая конструкция с черепами. И зубы увеличить. И выражение лица, если можно. У этого лицо скорбное, а должно быть злое. p.s. а что он вообще делает в такой позе? (т.е. если знать оригинал, то понятно, но без скверны в руках поза...
  6. E

    Сарумыш Белый (Sarumouse the White) 40 mm

    А... и пока Мерри не предъявлен публике... Если уж Пиппин сделан по второй части, нет ли возможности сделать Мерри по 3й - роханским рыцарем?
  7. E

    Сарумыш Белый (Sarumouse the White) 40 mm

    А вот за этого отдельное спасибо :)
  8. E

    Новости от CASTLE MINIATURES

    самурай с японским хином будет?
  9. E

    "Cartoon miniatures" и не только)

    Владимир, спасибо за привезенных на выставку мышей. Одно маленькое замечание - магнитики, это, конечно, просто бонус, но... В общем, на них сама фигурка сливается с фоном (впрочем, как и на боксарте, но боксарт больше размером и там не так заметно). Может, в дальнейшем как-то чуть осветлять фон?
  10. E

    Cartoon Miniatures

    придется брать. а в Мск тоже почтой?
  11. E

    А давайте знакомиться?!?!

    У меня знакомая мАсковская плюнула на все, и уехала в Краснодар. Вот, сейчас там дом строит, грибы, ягоды, огород, все такое..
  12. E

    7-я ежегодная Выставка-конкурс военно-исторической миниатюры "Армия на ладони".

    То есть фэнтезевые орки-пираты не принимаются, правильно?
  13. E

    Пираты

    Алексей, извините, а сколько на это уходит времени?
  14. E

    Гунн

    Боже ж мой, ребятки... Офтоп начал Deerslayer, со своей поправкой автора топика, Henry добавил офтопа, с претензией к моему, потом Deerslayer утроил офтоп, разобрав мое однострочие прям вот подробно, сделав при этом какие-то жуткие выводы. А виноват во всем, оказывается я. Я фигею с вас, ей...
  15. E

    Что такое ВИМ?

    Сергей, я не о том :) Тут собралось множество хороших скульпторов, и художников, но в этой теме они не общаются, а переругиваются уже 8ю страницу кряду. Вот это и вызывает некое удивленное недоумение...
Сверху