Фитнес

Титулов без мастерства не бывает.:) Хороший тренер, это влюбленный в свое дело хороший методист. Он может точно знать,как надо. Но сам в силу каких то чисто физиологических или волевых аспектов не смог добиться вершин. Но это не помешает ему хорошо учить других.
 
Титулов без мастерства не бывает.:) Хороший тренер, это влюбленный в свое дело хороший методист. Он может точно знать,как надо. Но сам в силу каких то чисто физиологических или волевых аспектов не смог добиться вершин. Но это не помешает ему хорошо учить других.
В видео ребята Слуцкого упоминули,кто нибудь футболиста Слуцкого помнит??:))А в бодибилдинге 90 процентов успеха,это как раз генетика,ну вот есть люди которые растут и все,даже вот просто ложку ко рту подносят во время обеда и растут:))Мне вот очень понравился момент в фильме про Рони Колемана,там показывают его маму,старая такая негритянка,и он просит ее бицепс показать,я могу сказать что не у всех занимающихся мужиков такой:))
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
то есть, если ко мне подойдёт пузатый дрыщъ и захочет научить меня спорту - я должен отдаться ему в учёбу - а вдруг он великий мастер-сумрачный самурай, а просто жизнь не сложилась? )))) да нет, еруда какая-то.
не передёргивйте. при чём тут регалии? опытного человека - бойца,, или качка, видно сразу.
 
Да нет, это ты сейчас передернул. За хорошим тренером стоит его репутация. Не он к тебе идет, а ты его ищешь. Просто он не обязательно сам должен быть чемпионом (кроме каратэ ес-но). Он должен знать как добиться результата и как этому научить. Ну и любить свое дело. По этому я про билдеров и приписал выше, что если сам товарищ не накачан, то есть вероятность, что он это дело не любит, а значит и учить может плохо.
А среди мастеров как раз мало хороших тренеров. Тут призвание нужно. Сам товарищ может быть трижды крут, но просто не способен научить. Я таких лично знал как в боксе, так и в атлетике. Плюс к этому, он может знать только рецепт, подошедший ему. А вот к другому нужно искать подход. И это умеет делать только талантливый педагог (сиречь тренер)
 
Или у него была пара травм,например,от прошлой формы разве что еще руки остались:))А если в фуфайке придет в жизни не скажешь что он когда то сам выступал,так что внешность обсолютно точно не показатель:))А есть еще такая штука ,в противоположность тем кто растет,есть те кто просто не растут,как говориться одним бог дает а другим нет.При этом у человека такой багаж знаний что многим чемпионам и не снился:))А верить тренеру или нет,дело личное.Могу сказать что для соответсвия пожеланиям большинства занимающихся в зале людей особых знаний и не нужно:))
 
Да я бы с удовольствием, но боюсь это будет несколько не эстетично))).
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
кроме аллергии и непереносимости лактозы(понос, вздутие итп) - это повышение сахара и инсулина в крови, со всеми вытекающими.
померять можно прибором типа глюкометр, и проверить контролем за самочувствием:
взрослых людей после молочных продуктов обычно "заливает"- в тканях на клеточном уровне шустро накапливается влага, ну и жир, само собой.
вот видео нашёл с кратким расширенным ответом:
 
Сегодня пожал свой вес на 20. Самодовольно так спросил у тренера, как, ничего? А он говорит: очень мало. Любой атлет должен свой вес на 30 жать. У нас в зале оказывается все, кто выступает как в ветеранах, так и в основном составе, все за 30 раз жмут. Есть даже мужичок весом 126, который 200 жмет на 20 раз. Я в осадок выпал. Самодовольство как ветром сдуло. Теперь придется расти над собой:)
 
Сходила сегодня в зал.....в 8.00 - 3 человека, пацанчик, дедок и я, ну и 4 тренера со смартфонами)))). Аж страшно... Завтра еще пойду.
PS: хоть бы музыку включали.
 
Сверху