Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

Перевыпуск это хорошо. А новые это вообще супер.
Но блин, пожалуйстаааа, только не в металле, эту красотищу только в смоле, там такие тончайщие детали, никакой металл не прольёт.
Да и правильно сказали, куда их такие здоровущие в металл.
 
Народ, гномы будут в пластике.
Просто сейчас Миша делает маленькие апгрейты к фигурам.
Потом формовка. Думаю к марту 2017 выпустим линейку
Роман, здравствуйте. Подскажите, как с вами связаться в дальнейшем, с целью заказов на гномов?
 
А кстати Роман, как там сайтик со всеми Вашим фигурами поживает, народ жаждет хлеба и зрелищ, под НГ деньги руки жгут, а то все на оливье уйдет. В крайнем случае создали б на форуме тему и вывалили ссылку на каталог, админы не против наверное будут.
 
Сайт рухнет))
Приеду домой
Сделаю фото и выложу)
 
Бабу им им надо , нормальную такую гномку , грудастую , задастую . А то совсем они у тебя скатились от расхитителей гробниц , до идиллических экологов-натуралистов , тестостерон пропал совсем :)
 
Вот не соглашусь, Андрей! Как по мне, каждый новый гном все лучше и лучше - так держать, Михаил!!! Последние две работы так вообще представляют собой мини сюжеты! А миниатюрных годных баб и у других производителей хватает!
 
Каждому своё ! Кому милы волчок и совушка , бурундуки и хомяки , а кому годные миниатюрные бабы , тут каждый выбирает сам . А то что скил у дяди Миши вырос за последние пять лет , то тут и спора быть не может , Мастер !
 
Сверху