Журнал (толстый) "Мастер Модель" (от А до Я)

Ну что же,будем ждать!:) С таким подробным мастер классом можно будет и самому попробовать всадника сделать.А то был один опыт,но не очень удачный и больше даже не думал повторять.А сейчас смотрю на выложенный материал и уже нашел несколько ошибок,которые мне тогда помешали.И даже появилось желание попробовать вновь сделать конную фигуру!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это радует !!!
Ошибки -их и в этой фигуре море .
 
Это радует !!!
Ошибки -их и в этой фигуре море .
Как говорили у меня на работе- не ошибается только то,кто ничего не делает.Но пока я в этом материале ни одной ошибки не увидел, а говорил о своих допущенных.И глядя на итог вашей работы, Сергей считаю, что фигурка выполнена просто отлично! :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
М-да, Маурицио Бруно впечатлил надолго и всерьёз. Долго искал челюсть под столом.
По сути объёмная живопись, или как сейчас модно говорить 3D.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давно готовы ! ;) Александр не успевает переводить, а я и не тороплюсь. Он сейчас в отпуске, а на днях хоть 4-5 страничек выставлю всё таки . Тем более там важный момент в изготовлении мастерки . ;)
Нас же никто не торопит. А фигура сдана много лет назад - потихоньку-помаленьку и растянем на месяцок . :)))
Спасибо за ожидание .
 
Уважаемый Злобов Сергей.
Я новичок, и ваш мастер-класс для меня без преувеличения - жемчужина. Продолжите пожалуйста. Да и судя по реакции читателей ветки, никто бы не отказался от продолжения.
 
Сергей, поддержу, что требуется продолжение. Ваш материал очень помогает и провоцирует(в хорошем смысле) к лепке фигур. Спасибо, все очень наглядно!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прекрасно помню как сам начинал - и СКОЛЬКО было вопросов! :)
Задача этого выпуска именно не сказать, а показать варианты решений этих вопросов - особенно для начинающих.
;)
Просто пока завален реально "по самое не хочу ". :)
 
Присоединяюсь ко всему сказанному выше, очень полезная и подробная информация, да еще и от скульптора такого высокого уровня. Продолжайте пожалуйста.
 
Здравствуйте. Благодаря вашей статье "Лепим древнерусского воина XIV века в масштабе 120 мм" занялся лепкой. Без вас вряд ли бы решился. Никогда не думал, что это такое увлекательное занятие. Огромное вам спасибо, за то что "подсадили" на такое хобби. С нетерпением жду продолжения.
Сергей, вы не просто отличный скульптор, вы еще и учитель. Вы не делаете со своих знаний тайну, а делитесь ими с желающими. Это дорогого стоит.
 
Сверху