Разгуляй кисточка или Матрёшка

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Неее :) Специально лепил по максимум открытого тела под боди-арт и тату . Так как фентази бюст, значит и красить можно как хочешь- без привязки .
У Леди Механики тоже образ фентазийный был - НО привязка жесткая к авторской героини комикса в росписи.
А Кельт Ши - полный "разгуляй" !
Название рабочее, но отталкивался от англ "Celt" и "Shi" - т.е "Кельт" и "Она" - Она Кельт - Кельт Ши . :)
Спасибо Виталий.

Может у Вас это будет "Боудика" (Боудиция) , как например у Саймона Бисли , или комиксовая Рыжая Соня- что то отрезать, что то добавить ;)
https://www.google.ru/search?q=red+...KEwj034Ghu7nSAhVFBywKHTeqBe0Q_AUIBigB#imgrc=_

3166305-red-sonja.jpg
boudicca.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати скульпторам - кому тема нравится, и вы захотите слепить женскую фигуру фентази но с привязкой к историчке
- у Саймона Бисли была серия "Simon Bisley Famous Women" - он перерисовывал в фентази стиле всех известных женщин-воительниц - даже Жанна дАрк была - сами погуглите , вот для начала если зацепит, пороете сами :
https://www.google.ru/search?q=red+...ndow=1&tbm=isch&q=Simon+Bisley+Famous+Women&*
 

Deerslayer

Команда форума
Посмотрел женщин - воительниц . Классные арты у Саймона Бисли ! Да уж , есть где разгуляться , это точно !
 
Доброго всем дня!
Представляем Вам первый релиз проекта FAN ART MODELS... Вы имеете возможность приобрести данную модель, в рамках проведения конкурса "Матрешка" или "Разгуляй кисточка", до официального мирового релиза по специальному предложению: стоимость 1900 руб. вместе с почтовыми расходами* (*стоимость актуальна на территории РФ). О подробностях способа оплаты и доставки прошу писать в ЛС...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!!


kelt-sha_11.jpg
kelt-sha_33.jpg
kelt-sha_44.jpg
 
Беру однозначно! У меня только один вопрос ко всем комрадам. Господа, а вы как объясняете своим женам/подругам увеличение в брутальных коллекциях ВИМ бюстов с такими шикарными "бюстами" и "лобными местами"?))))
 
Таки да, как вы это можете объяснить? Особенно интересно услышать ответ Сергея т.к. при лепке он, сам того не осознавая, закладывает в бюст свои самые тайные фантазии и желания).
 
Доброго вечера!!! Всем спасибо, что поддержали конкурс "Матрешка" или "Разгуляй кисточка"!!! Теперь ждем результатов ваших творческих и безумных работ!!! А мы вне конкурса выложим наш артбокс для нашей девочки...) С уважением...
 
Большое спасибо Сергею за скульптуру и Денису за ее релиз и отправку!!! Качество отличное, очень все понравилось! Можно приступать к росписи? Или ждём отмашку?))) И еще, я надеюсь от участников ничего не треба долепливать, достаточно покрасить?)))
 
Доброго, Виталий!!! Мы очень рады что Вам понравился наш с Сергеем результат!!! Приступать!) Однозначно!!!) Самому интересно, сколько образов может получиться и все будут не похожи друг на друга!!! Спасибо за добрые слова!!! Надеемся со следующими моделями мы не подкачаем!!!)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!!
 
Доброго вечера!!! Всем спасибо, что поддержали конкурс "Матрешка" или "Разгуляй кисточка"!!! Теперь ждем результатов ваших творческих и безумных работ!!! А мы вне конкурса выложим наш артбокс для нашей девочки...) С уважением...
Денис , здравствуйте . могу я заказать , или уже поздно?
 
Доброго, Алексей! "Кельтша" официально еще не поступила в продажу. Данные копии высылаются по предзаказу в рамках конкурса "Матрешка" или "Разгуляй кисточка"... Официальный релиз дополнительно будет оповещен в разделе "Новости, объявления"...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно можно и НУЖНО начинать !
Денис разослал копии по предзаказу , чего же ждать !? :)
------
Спасибо за отзывы всем !

Светусь - в точку ! :) Закладывал в бюст свои желания :D:rolleyes: Хотя их, те самые желания, я и любой автор художник или скульптор закладывает в каждую свою работу . (Если не под заказ ).

Кто первый засветит начало работы !? :cool:
 
Сверху