Воевода. Смутное время.

Приветствую.
Представляю свою работу. Русский воевода, начало 17 века.
Фигура не новая. Выпускает Blast models. Уже доступна в отливках (смола).
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

Еще выйдет моя старая фигура (последняя сделанная для Булата), Мамай.
72swdV9i9Z0.jpg

С уважением, Филин
 
Здравствуйте Игорь давно Вас не видели!!!Славные воины и деталировка впечатляет!!!У меня Мамай уже есть,очень красивая фигура!:)
 

GRAY72

Бан
Отличные фигуры!
Немного смущает отсутствие складок с спереди на шубе.
Есть похожая фигура в коллекции от Пегасо, там сладками забито все.
Но возможно, складок и не должно быть, все же шуба.
Мамай - отличный!
 

Deerslayer

Команда форума
Игорь , здравствуйте ! Как совершенно справедливо заметили выше , шубе не хватает складок , полностью соглашусь с данным мнением . И не только спереди , но и сзади , а также на рукавах . Ну правда , какая-то она ... плосковатая что-ли получилась ...
Ещё бросились в глаза сапоги , вернее их размер , не маловаты ли ? Если не брать в расчёт загнутый носок , то ступня выглядит совсем небольшой , даже можно сказать - маленькой . В остальном всё понравилось , здОрово !!! Это по воеводе .
Ну а Мамай ... :rolleyes: Тут и говорить нечего , он просто великолепен !!! Давненько я его заприметил , но возможности приобрести эту замечательную миниатюру не было ... Очень нравится , теперь обязательно куплю . Классная фигура !!!
 
Соглашусь со всеми замечаниями, но править возможности уже нет. Единственное, по сапогам. Выглядят они, конечно, маловатыми, но если их увеличить, смотреться будет еще хуже. Как клоун в цирке. Реальность и изображение часто разнятся для более выигрышного вида.
 
Одним из побудительных мотивов к лепке у меня были Властелины Мира от уважаемого Филина. И это было в очень махрово- 2010 годах. Очень рад снова видеть и теперь общаться. По шубе. Ребята - это офигенный холст на который можно нанести бархат с шитьем, при этом расписывая его с максимальными удобствами. И смотреться расписанная миниатюра будет куда лучше, чем изборожденная складками.Причем на контрасте с матовой броней - да это праздник контрастов и нъюансов. Сапоги и ерихонка маловаты, мо быть, но в целом за это не цепляются глаза. Еще раз фигура шикарна для росписи. Но это мое мнение
 
Сверху