Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

Бабу им им надо , нормальную такую гномку , грудастую , задастую . А то совсем они у тебя скатились от расхитителей гробниц , до идиллических экологов-натуралистов , тестостерон пропал совсем :)
Да! Даешь брутальных гномов!))С ирокезами, секирами и бицухой...))0 А то что за безобразие?!
 
А то совсем они у тебя скатились от расхитителей гробниц , до идиллических экологов-натуралистов , тестостерон пропал совсем
Баб гномьих никаких не будет, это даже без вариантов. Насчёт "экологии"... Мне нравится моё теперешнее мироощущение. Потому волки, совы, вороны, лисы, медведи, собаки..чего не было-надеюсь ещё будет. Извиняйте.
Насчёт расхитителей..ну-у..может да..где-то как-то уже не расхитители, хотя кто знает, что там у них на уме. Думаю так, что просто "они" вышли из-под земли на поверхность. А там, будь как будет. Впрочем, 8-й обещает быть именно "расхитителем". Ругаюсь с ним постоянно из-за этого...
Да! Даешь брутальных гномов!))С ирокезами, секирами и бицухой...))
Граждане начальнеки..не хотелось бы разочаровывать, но подобного точно не будет. Вернее, всячески, по мере сил, буду стараться редуцировать эту составляющую. Такого добра и так повсеместно в избытке. И ирокезов, и секир и бицух.
 
Граждане начальнеки..не хотелось бы разочаровывать, но подобного точно не будет. Вернее, всячески, по мере сил, буду стараться редуцировать эту составляющую. Такого добра и так повсеместно в избытке. И ирокезов, и секир и бицух.[/quote]
Михаил, это сарказм..))) Я в восторге от ваших творений и с нетерпением жду новых, чтобы облапить..обслюнявить...)))
 
Да уж .. павлины говоришь ... стареешь Дядя , стареешь , о душеньке , о землице-матушке . Я же не просто бабу предлагаю ,а какую-нибудь колдунью гномью , ведьму , заклинательницу рун . Внести свежую , неожиданную струю , в эту уже порядком застоявшуюся линейку :)
 
Последнее редактирование:
стареешь , о душеньке , о...
Возможно, что делать-то тут... Но женского полу не будет в любом случае. Совершенно мимо кассы тут эта тема.
 
Да ради бога , не хочешь не надо , замути какой-нибудь другой , совсем неожиданный персонаж . Орка , пленного гоблина и т.п , а то получится очередной , красивый гномо-лыжник с новой зверушкой .
 
Последнее редактирование:
Андрей, вот чевой ты пристал к человеку??? Проект называется "Двенадцать гномов", так нафига там бабы, ведьмы, орки, и прочие "совсем неожиданные персонажи"???? Их, персонажей, в других местах мало?
 
Станислав , проект пока называется "Гномы - Расхитители гробниц " , ты наверное со сказкой про 12 Месяцев перепутал :) Прикетт , фу , какая мерзкая фотография ... Миша , просто твой фигурный "мир" какой то односторонний , вот блин одни сцуко гномы и милые зверушки . Ты так до няшных котЕков долепишься к финалу . Просто очень хочется увидеть драйва и динамики в твоих работах , а не попсовой милоты . Имхо конечно .
 
Андрей, они ГНОМЫ! И их по замыслу 12! Ничего я не путаю, а вот ты спутал их с бабами и орками похоже, которых тебе резко захотелось замест гномов! И где ты увидел попсовую милоту, тоже не пойму! Если гном на лыжах и с полярной совой, так что в этом нафиг плохого, или попсового?
 
Станислав , ты выдохни , расслабься чутка ! У меня лично есть почти все эти Гномы и я как преданный поклонник этой серии хочу чтобы она жила и развивалась . Собственно по этому и предлагаю непосредственно Творцу (отцу основателю) немного откорректировать "эко"-тренд , в котором выполнены последние 2 гномо-композиции . Исключительно из своего видения конечно , но это моё мнение ! И да ,напомни мне пожалуйста в личку твой точный почтовый адрес .
 
Андрюш, не нуди и не огорчай меня. Жизнь и так слишком коротка. Что хочу, то и леплю. В этой линейке никаких орков и гоблинов не будет. Как и баб. За орками и гоблинами вэлкам к другим чувакам. Или сам слепи-найлепший вариант.
фу , какая мерзкая фотография
Какая есть. В Совет Федерации сообщи о своём мнении, если найдёшь время.
 
Не огорчайся Дядь , не будет , так не будет , лепи то ,что хорошо умеешь . Вон и Пу одобряет :)
 
Андрей, а с чего мне напрягаться - меня как раз все гномы устраивают, а последние двое, так особенно! И тебе ни к чему расстраиваться: есть в наших рядах Денис Соул с орками(очень годными, гарантирую это), и Александр Ковалев намедни бабу с топором(посохом) слепил!
ЗЫ. Просто уточнить хочу, про почтовый адрес, это ты мне?
 
Всем доброго времени суток!
Есть какие-нибудь новости о выходе нового гнома? Михаил, Роман. Ау.))
 
Первые 7 фигур отформованы с изменениями. Михаил сделал много новых примочек.
Восьмого жду
 
Сверху