Золотая Десятка!!!

"Год мы просто встречались, потом зарегистрировались и вот уже четыре года вместе!" - это о моих отношениях с Моделскульптом! Самое ценное в этих отношениях, что ни разу ни о чём не пожалел!
Вспомнилось, как вдохновившись работами Мастеров, покрасил (не расписал) свой первый "шедевр" и гордо выложил фотки сомнительного качества. По уму, надо было навтыкать мне за наглость, самоуверенность и кривые руки, но нет - "накормили, обогрели", еще и за аккуратность похвалили.:eek: Так в моей жизни появилось новое хобби, появились новые друзья, знакомые, возможность пообщаться с прекрасными Мастерами, походы на выставки и еще многое другое! Поэтому очень хочу поблагодарить администрацию за доброжелательность и исключительно домашнюю атмосферу на форуме. У нас даже "мега-зарубы" в темах проходят как драка на свадьбе - естественно и по родственному!:D Спасибо нашим Мастерам за открытость и готовность помочь! Огромное спасибо за классный юбилейный конкурс, было очень интересно! Отдельный респект Руслану, который своими идеями и неуёмной энергией не даёт застояться и заскучать! Всех ещё раз с Юбилеем!
 
Поздравляю форум с десятилетием!!! Мне нравится, что здесь жизнь не стоит на месте, всегда можно получить грамотную консультацию если, что то не получается, или есть сомнения. И я думаю, что это не последний юбилей который все мы встретим вместе.
 
Еще раз всех с юбилеем Моделскульпта.
Огромное спасибо за возможность развиваться каждому из нас.
За мои скромные 2 года пребывания здесь, Modelsculpt значительно вырос, стал лучше, поэтому желаю дальнейшего развития и процветания, но есть также пожелание помимо скульптурных конкурсов, возобновление таких, как «рисуем самурая» или «швейцарец», ну и помимо ежегодных Хроносов новых от других производителей, например Altores studio.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Итак , победители, согласно решению жюри:
Лупанов Сергей
Илья Фёдоров
Андрей Татарников
Василенко Владимир
Феликс Лиокумович
Андрей Петренко
Ефимов Дмитрий

Победители по решению Моделскульпта:
Лупанов Сергей
Ковалёв Александр

Илья Фёдоров
Победитель по решению команды форума:
Сергей Лупанов
 
пишет, что ваша подпись ограничена 1 элементом, не хочется удалять медали за предыдущие походы, может кто подскажет способ?
 
Поздравляю победителей и всех участников "Десятки" с завершением конкурса!
Огромное спасибо организаторам за увлекательность и море позитива!
 
Сверху